abgesagt 17. Potsdamer Haveluferlauf
04.04.2020 - Sportplatz ESV Lok Potsdam - 14467 Potsdam
abgesagt 53. Sachsenhausen-Gedenklauf
01.05.2020 - TURM Erlebniscity Oranienburg, André-Pican-Straße 42 - 16515 Oranienburg
abgesagt Kremmen läuft 2020
03.05.2020 - Bahnhofstraße 30, Mehrzweckhalle Sommerfeld - 16766 Kremmen
abgesagt 18. ProPotsdam Frauenlauf
03.05.2020 - Volkspark Potsdam (Bugapark) - 14471 Potsdam
XXX. Insellauf Töplitz
09.05.2020 - Sportplatz Töplitz, Neutöplitzerstraße 16 - 14542 Werder
EMPOR BEWEGT! - Dahme-Lauf
10.05.2020 - PARKPLÄTZE AN DER SPORTWELT - QUELLWEG 1 - 15936 DAHME
17. Glashüttelauf
10.05.2020 - Museumsdorf Glashütte, Hüttenweg 20 - 15837 Baruth-Glashütte
42. Leegebrucher Straßenlauf
16.05.2020 - Sportplatz Leegebruch, Am Kleeschlag 32 - 16767 Leegebruch
Der 8. Lauf um den Kremmener Spargel
29.05.2020 - Kremmener Scheunenviertel - 16766 Kremmen
17. Osterlauf in Deetz am Pfingstsamstag
30.05.2020 - Sporthaus Schmergower Str. 31 / Am Sportplatz - 14550 Groß Kreutz (Havel) OT Deetz
17. MotzenSeeLauf
06.06.2020 - Am Strandbad - Strandbad Kallinchen - 15806 Zossen, OT Kallinchen
abgesagt 9. Beeskower Altstadtlauf
07.06.2020 - Berliner Str. 30 - 15848 Beeskow
Glienicke läuft 2020
07.06.2020 - Hauptstr. 64a (Dreifelderhalle Glienicke) - 16548 Glienicke
10. Kugelbrotlauf
07.06.2020 - Gemeindezentrum Emstal - Backofenmuseum Emstaler Hauptstrasse - 14797 Lehnin
abgesagt 28. Sparkassenlauf „Preußische Meile“
12.06.2020 - Am Brandenburger Tor - 14467 Potsdam
18. SabinchenLauf
13.06.2020 - Kirchplatz der Marienkirche - 14929 Treuenbrietzen
16. Lehniner Klosterlauf
13.06.2020 - Sportplatz des SV Kloster Lehnin, Potsdamer Straße 2 - 14797 Lehnin
Die Parkhausmeile
19.06.2020 - Klosterstraße 3, Parkdeck F im Parkhaus der Spandau ARCADEN - 13581 Berlin
12. Sielmanns Heidelauf in der Döberitzer Heide
20.06.2020 - Artilleriepark 43 - 14624 Dallgow-Döberitz
3. Schlossinsellauf
2. AOK - See - Marathon
8. Stundenpaarlauf beim SV Falkensee-Finkenkrug e.V.
11.08.2020 - Sportpark Rosenstraße - 14612 Falkensee
9. HAMBURGER FREIWASSERSCHWIMMEN
15.08.2020 - Leistungszentrum Rudern & Kanu, Allermöher Deich 35 (Dove Elbe) - 21037 Hamburg
95. Strausseeschwimmen
22.08.2020 - Straussee, Städtische Badeanstalt, Am Fichteplatz, Theodor-Fontane-Gymnasium - 15344 Strausberg
19. Potsdamer AOK-Halbmarathonstaffel
26.08.2020 - Holländisches Viertel / Bassinplatz - 14467 Potsdam
28. Dahlewitzer Waldcross im Natursportpark Blankenfelde
05.09.2020 - Natursportpark Blankenfelde, Jühnsdorfer Weg 55 - 15827 Blankenfelde
2. Lauf über den Saarmunder Rennsteig
06.09.2020 - Sportplatz der SG Saarmund, Bergstraße 18g - 14558 Nuthetal OT Saarmund
19. Groß Glienicker 2-Seen-Lauf
06.09.2020 - Badewiese, Seepromenade 13 - 14476 Groß Glienicke
29. Dabendorfer Herbstlauf
19.09.2020 - Sportplatz Dabendorf, Goethestraße - 15806 Zossen OT Dabendorf