29. Sparkassenlauf „Preußische Meile“ am 17.06.2022

Bitte wählen Sie Ihren Wettbewerb

Ergebnis-Übersicht
Neu: Mit persönlichem Zeileinlauf-Video

Ergebnis download

PDF XLS
Rg Name Verein Zeit
1Martin Santos OlidZeppelin Grundschule Potsdam00:05:29
2Hasan KhalafGrundschule Am Pappelhain Potsdam00:05:32
3Mads KlütterGrundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke00:05:35
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:29:25
2Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:30:10
3Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam 00:31:08
Rg Name Verein Zeit
1Anna Lea MayerSV Stahl Hennigsdorf00:05:50
2Nevin Saed HuseinGrundschule -Max Dortu- Potsdam00:06:03
3Isabel KeßlerGrundschule Bornim00:06:04
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bornim 00:31:53
2Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:32:03
3Zeppelin Grundschule Potsdam 00:32:06
Rg Name Verein Zeit
1Conrad GertnerGrundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke00:05:16
2Cedric JägerGrundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke00:05:16
3Lucas ConradGrundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke00:05:22
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:27:03
2Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam 00:28:15
3Zeppelin Grundschule Potsdam 00:29:01
Rg Name Verein Zeit
1Luisa PeyerMeusebach Grundschule Geltow00:05:19
2Katarina KopkaMeusebach Grundschule Geltow00:05:37
3Olivia Kuhlmey-BeckerRegenbogen Grundschule Fahrland00:05:40
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule -Max Dortu- Potsdam 00:30:37
2Meusebach Grundschule Geltow 00:30:47
3Zeppelin Grundschule Potsdam 00:31:23
Rg Name Verein Zeit
1Tim HelmsRegenbogen Grundschule Fahrland00:04:57
2Eike LichtenbergKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:05:09
3Jakob AustGrundschule Bornim00:05:13
Rg Name Verein Zeit
1Gerhart-Hauptmann Grundschule Potsdam 00:26:39
2Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:26:49
3Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam 00:27:14
Rg Name Verein Zeit
1Mathilda Kalau von HofeKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:04:59
2Marie ArndtZeppelin Grundschule Potsdam00:04:59
3Lotta Olivia CzaikaGrundschule im Bornstedter Feld Potsdam00:05:19
Rg Name Verein Zeit
1Zeppelin Grundschule Potsdam 00:27:25
2Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:28:10
3Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam 00:29:24
Rg Name Verein Zeit
1Fridolin PfefferkornKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:04:41
2Leo Santos-OlidZeppelin Grundschule Potsdam00:04:45
3Gustav PetzoldGrundschule -Max Dortu- Potsdam00:04:46
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:25:30
2Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:25:54
3Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam 00:26:09
Rg Name Verein Zeit
1Ruby KleinKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:05:13
2Alicia MesenbergGrundschule Bornim00:05:19
3Elisa RouvelZeppelin Grundschule Potsdam00:05:20
Rg Name Verein Zeit
1Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:27:44
2Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:27:56
3Zeppelin Grundschule Potsdam 00:28:16
Rg Name Verein Zeit
1Eric MarquardGrundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke00:04:35
2Erik WelleEuropaschule Ketzin00:04:35
3Justus RoegerGrundschule im Bornstedter Feld Potsdam00:04:36
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:24:25
2Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam 00:24:38
3Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:25:33
Rg Name Verein Zeit
1Adele MunckZeppelin Grundschule Potsdam00:04:53
2Frida GühneGrundschule im Bornstedter Feld Potsdam00:04:58
3Klara MeilickGrundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke00:05:00
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam 00:26:31
2Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:27:24
3Zeppelin Grundschule Potsdam 00:28:12
Rg Name Verein Zeit
1Finley KnüttelZeppelin Grundschule Potsdam00:04:23
2Julius KleemannGrundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke00:04:25
3Malte KrenzGrundschule im Bornstedter Feld Potsdam00:04:29
Rg Name Verein Zeit
1Zeppelin Grundschule Potsdam 00:24:50
2Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:25:32
3Regenbogen Grundschule Fahrland 00:25:34
Rg Name Verein Zeit
1Ida LohseKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:07:30
   
1Frida Louise BurghagenZeppelin Grundschule Potsdam00:04:39
2Nele SchimmangEuropaschule Ketzin00:04:47
3Pia KruckenbergKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:04:56
Rg Name Verein Zeit
1Karl-Foerster-Grundschule Potsdam 00:25:55
2Europaschule Ketzin 00:27:28
3Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke 00:30:05
Rg Name Verein Zeit
1Franz RedlichVoltaire Gesamtschule Potsdam00:04:08
2Marc Luan FeiglKC Potsdam00:04:10
3Leander FischerOLV Potsdam00:04:24
Rg Name Verein Zeit
1Helmholtz Gymnasium Potsdam 00:24:18
2Humboldt Gymnasium Potsdam 00:24:28
3Evangelisches Gymnasium Hermannswerder 00:24:55
Rg Name Verein Zeit
1Anna-Lena KleinfeldPotsdamer Laufclub00:05:23
   
1Anniki BuckHelmholtz Gymnasium Potsdam00:04:37
2Tanisha TeixeiraPotsdamer Laufclub00:04:43
3Maylis BuckHelmholtz Gymnasium Potsdam00:04:44
Rg Name Verein Zeit
1Helmholtz Gymnasium Potsdam 00:24:34
2Humboldt Gymnasium Potsdam 00:26:02
3Einstein Gymnasium Potsdam 00:27:54
Rg Name Verein Zeit
1Samuel SchaalVoltaire Gesamtschule Potsdam00:08:58
2Shalom Trowbridge00:08:59
3Anton LieskeHumboldt Gymnasium Potsdam00:09:02
   
1Lara Jolie FeiglSC Potsdam00:11:35
2Anna Lucia KrausPotsdam00:13:02
3Mila FischerHumboldt Gymnasium Potsdam00:13:16
Rg Name Verein Zeit
1Humboldt Gymnasium Potsdam 00:57:24
2Helmholtz Gymnasium Potsdam 01:00:36
3OSC Potsdam 01:02:09
Rg Name Verein Zeit
1Daniel LipusBerlinTrackClub00:24:13
2Chris HeinickeBerlin Track Club00:25:20
3Maik PetzoldKinderLachen00900:26:24
   
1Damaris GerickePotsdamer Laufclub00:30:13
2Johanna DannenbergTSG Wittenberg00:31:40
3Judith Keller00:32:17
Rg Name Verein Zeit
1MBS 02:06:01
2Potsdamer Laufclub 02:15:49
3SPD Potsdam Laufteam 02:37:38