Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Malte Krenz | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:43 |
2 | Arne Björn Heyer | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:07:44 |
3 | Vincent Hess | Heinrich Zille Grundschule Stahnsdorf | 00:07:50 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:41:59 | |
2 | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:42:09 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:42:29 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Elin Schindler | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:08:11 |
2 | Timea Schlichting | Heinrich Zille Grundschule Stahnsdorf | 00:08:17 |
3 | Frida Louise Burghagen | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:08:17 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:43:10 | |
2 | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:45:33 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:46:02 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Anton Weber | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:07:14 |
2 | Ferdinand Fischer | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:07:30 |
3 | Leonard Heidrich | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:32 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:38:39 | |
2 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:39:30 | |
3 | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:40:34 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Jade Sapara | Grundschule Am Pappelhain Potsdam | 00:07:54 |
2 | Fiona Faivre | Neue Grundschule Marquardt | 00:08:03 |
3 | Milla Neumann | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:08:05 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:42:45 | |
2 | Grundschule Am Pappelhain Potsdam | 00:42:50 | |
3 | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:43:51 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Ole Jentzen | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:07:02 |
2 | Florian Reismann | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:07:07 |
3 | Leon Diezmann | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:07:08 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:37:30 | |
2 | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:37:47 | |
3 | Grundschule Max Dortu Potsdam | 00:38:44 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Sophia Voigt | Grundschule Max Dortu Potsdam | 00:07:24 |
2 | Merle Menzel | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:07:26 |
3 | Ewa Faivre | Neue Grundschule Marquardt | 00:07:44 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:40:40 | |
2 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:42:45 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:44:03 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Michel Tautz | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:06:48 |
2 | Pius Baumann | Eisenhart-Grundschule Potsdam | 00:06:53 |
3 | Lennox Thormann | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:06:57 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:36:06 | |
2 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:36:23 | |
3 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:37:52 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Lara Feigl | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:07:16 |
2 | Kaja Inselmann | Grundschule Am Grienbitzsee Potsdam | 00:07:32 |
3 | Jona Schwarzer | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:07:41 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:38:48 | |
2 | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:40:13 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:40:15 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Florian Kuphal | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:06:21 |
2 | Felix Neumeyer | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:06:24 |
3 | Nils Johannes | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:06:35 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:33:41 | |
2 | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:35:13 | |
3 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:36:42 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Josefine Unterberger | Grundschule Am Pappelhain Potsdam | 00:06:36 |
2 | Virginia Vandersee | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:06:51 |
3 | Lena Sonntag | Eisenhart-Grundschule Potsdam | 00:06:51 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule Otto Nagel Bergholz-Rehbrücke | 00:37:44 | |
2 | Eisenhart-Grundschule Potsdam | 00:37:47 | |
3 | Zeppelin-Grundschule Potsdam | 00:38:20 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Philipp Scheerer | Evangelisches Gymnasium Hermannswerder | 00:06:05 |
2 | Cassian Quensel | Leibniz-Gymnasium Potsdam | 00:06:08 |
3 | Lean Rakowski | Evangelisches Gymnasium Hermannswerder | 00:06:16 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Evangelisches Gymnasium Hermannswerder | 00:32:31 | |
2 | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:34:53 | |
3 | Helmholtz-Gymnasium Potsdam | 00:35:42 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Helene Koch | Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder | 00:06:48 |
2 | Nele Baumann | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:07:09 |
3 | Darleen Tänzler | Schiller Gymnasium Potsdam | 00:07:24 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:38:56 | |
2 | Einstein-Gymnasium Potsdam | 00:40:15 | |
3 | Helmholtz-Gymnasium Potsdam | 00:40:19 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Lukas Sobota | 00:12:26 | |
2 | Maximilian Wollnik, OSC | Leibniz-Gymnasium Potsdam | 00:12:34 |
3 | Erik Schmidt | Gesamtschule Am Schilfhof Potsdam | 00:13:08 |
1 | Louisa Kliche | Einstein-Gymnasium Potsdam | 00:14:24 |
2 | Sophia Schönherr | Babelsberger Filmgymnasium | 00:14:27 |
3 | Malin Karlotta Müller | Evangelisches Gymnasium Hermannswerder | 00:14:28 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Leibniz-Gymnasium Potsdam | 01:10:40 | |
2 | Einstein-Gymnasium Potsdam | 01:12:01 | |
3 | Gesamtschule Am Schilfhof Potsdam | 01:12:27 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Hannes Hähnel | JK Running | 00:22:52 |
2 | Tom Thurley | Potsdamer Laufclub | 00:23:38 |
3 | Jan Stratmann | Triathlon Potsdam e.V. | 00:23:46 |
1 | Jördis Krüger | Hannover 96 | 00:28:29 |
2 | Birgit Unterberger | OSC Berlin | 00:29:13 |
3 | Jennifer Weigt | Runners Point Potsdam | 00:29:30 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Potsdamer Laufclub | 01:48:29 | |
2 | #TheRuntasticFour | 01:50:29 | |
3 | SV Kloster Lehnin | 02:09:21 |