Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km WK U10 Startzeit: 17:45:13.326 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 897 | Gerda Kahnert | 40 | 40 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:13 |
51 | 644 | Alina Gnädig | 51 | 51 | WK U10 | edukado | 00:09:31 |
81 | 698 | Alma Frank | 81 | 81 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:46 |
13 | 2049 | Anabel Walden | 13 | 13 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:22 |
57 | 899 | Anik Cremer | 57 | 57 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:48 |
45 | 2043 | Anna Lena Hickisch | 45 | 45 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:16 |
66 | 8078 | Anna Mohaupt | 66 | 66 | WK U10 | Schule Wilhelmshorst | 00:10:04 |
95 | 2102 | Anna Rißmann | 95 | 95 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:11:12 |
98 | 2084 | Anna-Magareta Beerens | 98 | 98 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:11:19 |
68 | 820 | Annika Milius | 68 | 68 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:10:16 |
86 | 2110 | Antonia Lohse | 86 | 86 | WK U10 | Neue GS Marquardt | 00:10:53 |
121 | 895 | Aola Mehnert | 121 | 121 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:13:33 |
18 | 2047 | Betty Reinke | 18 | 18 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:37 |
112 | 1069 | Cara Jost | 112 | 112 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:12:14 |
46 | 2088 | Charlotte Dörfler | 46 | 46 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:18 |
23 | 788 | Charlotte Grella | 23 | 23 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:49 |
111 | 2002 | Clara Baer | 111 | 111 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:12:12 |
27 | 842 | Clara Kruse | 27 | 27 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:52 |
32 | 2021 | Clara Müller | 32 | 32 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:01 |
56 | 790 | Clarissa Grella | 56 | 56 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:47 |
19 | 2046 | Elisa Pfund | 19 | 19 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:41 |
118 | 947 | Elisabeth Mjadnaze | 118 | 118 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:13:25 |
100 | 2062 | Ella Biernath | 100 | 100 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:21 |
25 | 2019 | Ella Lange | 25 | 25 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:50 |
69 | 7021 | Emee Wulsche | 69 | 69 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:18 |
62 | 2072 | Emilia Riehl | 62 | 62 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:09:55 |
10 | 2018 | Emma Jolie Krohn | 10 | 10 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:13 |
42 | 2045 | Emma Pfund | 42 | 42 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:14 |
122 | 942 | Emma Reibis | 122 | 122 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:15:02 |
72 | 2032 | Eva-Maria Dustmann | 72 | 72 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:29 |
34 | 858 | Frida Friedrich | 34 | 34 | WK U10 | Potsdamer Laufclub | 00:09:03 |
41 | 2024 | Hanna Rothämel | 41 | 41 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:14 |
12 | 2122 | Hannah Lindemann | 12 | 12 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:20 |
6 | 2098 | Hannah Petschick | 6 | 6 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:07:53 |
88 | 2112 | Heike Wenisch | 88 | 88 | WK U10 | Neue GS Marquardt | 00:10:54 |
5 | 795 | Helene Deponte | 5 | 5 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:07:50 |
58 | 2096 | Iris Looyen | 58 | 58 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:49 |
71 | 794 | Jade-Cameè Märten | 71 | 71 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:25 |
70 | 634 | Janina Krüger | 70 | 70 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:10:20 |
61 | 2144 | Jara Intreß | 61 | 61 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:51 |
120 | 697 | Jasira Gramowski | 120 | 120 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:13:31 |
16 | 7026 | Jette Henkel | 16 | 16 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:33 |
73 | 628 | Jette Zierke | 73 | 73 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:30 |
20 | 2010 | Johanna Ehlert | 20 | 20 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:42 |
94 | 633 | Johanna Knispel | 94 | 94 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:11:11 |
55 | 821 | Johanna Rühlemann | 55 | 55 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:39 |
85 | 816 | Jolina Fritsche | 85 | 85 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:10:49 |
29 | 818 | Jona Marie Schwarzer | 29 | 29 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:54 |
1 | 2146 | Josefine Unterberger | 1 | 1 | WK U10 | GS "Heinrich Zille" | 00:07:22 |
64 | 9077 | Julia Denecke | 64 | 64 | WK U10 | Schule Wilhelmshorst | 00:09:59 |