Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km WK U10 Startzeit: 17:45:13.326 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 2012 | Julia Ganzert | 17 | 17 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:37 |
113 | 814 | Katharina Dittmar | 113 | 113 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:12:18 |
104 | 2059 | Katharina van Kempen | 104 | 104 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:45 |
80 | 948 | Klara Loh | 80 | 80 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:45 |
48 | 815 | Lara Jolie Feigl | 48 | 48 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:20 |
79 | 2061 | Lara Noe Baumgart | 79 | 79 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:40 |
24 | 2064 | Larissa Chiari | 24 | 24 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:08:50 |
47 | 822 | Laura Malinowski | 47 | 47 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:20 |
90 | 892 | Laura Mittelstedt | 90 | 90 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:11:03 |
108 | 695 | Lauriane Schlegel | 108 | 108 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:01 |
74 | 2033 | Lena Elisabeth Kanstein | 74 | 74 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:30 |
97 | 844 | Lena Rewicki | 97 | 97 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:11:19 |
60 | 637 | Lenia Rudolph | 60 | 60 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:49 |
106 | 843 | Leonie Kutzner | 106 | 106 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:11:55 |
102 | 792 | Leonie Näthe | 102 | 102 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:22 |
78 | 2009 | Leony Baumgart | 78 | 78 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:40 |
9 | 2008 | Lilian Amberger | 9 | 9 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:13 |
28 | 2142 | Lina Muriel Hilzbrich | 28 | 28 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:53 |
82 | 1071 | Lina Sophie Perlwitz | 82 | 82 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:47 |
101 | 797 | Linh Khanh Le | 101 | 101 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:21 |
26 | 894 | Linn Mollenhauer | 26 | 26 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:51 |
99 | 1065 | Lisa Echter | 99 | 99 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:11:20 |
110 | 2005 | Luise Hahne | 110 | 110 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:12:09 |
22 | 2007 | Luna Marie Rumpf | 22 | 22 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:44 |
44 | 2082 | Lydia Anton | 44 | 44 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:16 |
105 | 696 | Lykka Pannier | 105 | 105 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:54 |
93 | 2068 | Lynn-Nele Kindschuh | 93 | 93 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:06 |
77 | 2065 | Magda Funke | 77 | 77 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:38 |
91 | 2056 | Maia Pinter | 91 | 91 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:03 |
84 | 1066 | Marlene Göldner | 84 | 84 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:49 |
119 | 776 | Marlit Kleber | 119 | 119 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:13:27 |
89 | 2016 | Mathilda Immel | 89 | 89 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:55 |
43 | 2087 | Mathilde Domke | 43 | 43 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:15 |
3 | 2131 | Matilda Weber | 3 | 3 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:38 |
114 | 699 | Maya Böhm | 114 | 114 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:35 |
59 | 840 | Maya Seglitz | 59 | 59 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:09:49 |
53 | 2143 | Mia Hubberten | 53 | 53 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:36 |
63 | 817 | Milena Klassert | 63 | 63 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:57 |
50 | 2003 | Minou Friedhoff | 50 | 50 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:09:31 |
75 | 617 | Mira Esselborn | 75 | 75 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:37 |
76 | 618 | Mira Günther | 76 | 76 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:37 |
39 | 787 | Mira Kuhlmann | 39 | 39 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:13 |
65 | 2020 | Mirja Mertens | 65 | 65 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:01 |
67 | 2015 | Nele Grabowski | 67 | 67 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:14 |
117 | 939 | Nicoletta Mainka | 117 | 117 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:13:04 |
116 | 941 | Nikolena Mainka | 116 | 116 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:13:03 |
35 | 793 | Nina Rohde | 35 | 35 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:04 |
14 | 845 | Patricia Stevener | 14 | 14 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:24 |
7 | 2141 | Paula Fischer | 7 | 7 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:07:56 |
2 | 2063 | Philine Brunke | 2 | 2 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:07:34 |