Internationaler Sparkassenlauf - 21. Preußische Meile am 07.06.2013
Cups:
Ergebnis-Übersicht
Lauf 1,8 km MJ U14
Lauf 1,8 km MJ U16
Lauf 1,8 km MK U10
Lauf 1,8 km MK U12
Lauf 1,8 km WJ U14
Lauf 1,8 km WJ U16
Lauf 1,8 km WK U10
Lauf 1,8 km WK U12
Lauf 3,6 km Jugend
Meile
MBS Sparkassen Cup |
Lauf 1,8 km MJ U14
Lauf 1,8 km MJ U16
Lauf 1,8 km MK U10
Lauf 1,8 km MK U12
Lauf 1,8 km WJ U14
Lauf 1,8 km WJ U16
Lauf 1,8 km WK U10
Lauf 1,8 km WK U12
Lauf 3,6 km Jugend
Meile
Meile Startzeit: 20:07:15.349 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
129 | 44 | Heidrun Sourell | 13 | 3 | W45 | Einsteingymnasium-PLC | 00:36:14 |
159 | 369 | Heike Achterberg | 16 | 4 | W45 | SV Blau-Weiss Dahlewitz | 00:38:17 |
161 | 62 | Nicole Pfitzner | 18 | 5 | W45 | Laufmädels | 00:38:21 |
201 | 107 | Silvia Bossing | 26 | 6 | W45 | 00:41:13 | |
206 | 93 | Martina Göldner | 28 | 7 | W45 | 00:41:36 | |
214 | 130 | Simone Draheim | 33 | 8 | W45 | VS Ludwigsfelde | 00:42:06 |
231 | 48 | Andrea Ziehe | 35 | 9 | W45 | Potsdamer Laufclub | 00:43:33 |
233 | 84 | Bärbel Ziebart | 37 | 10 | W45 | 00:43:41 | |
249 | 64 | Silvia Horst | 44 | 11 | W45 | Laufmädels | 00:45:12 |
255 | 78 | Heike Balliet | 49 | 12 | W45 | VfL Brandenburg | 00:45:44 |
260 | 226 | Bärbel Sens | 53 | 13 | W45 | B Königs Wusterhausen | 00:46:20 |
264 | 170 | Sabine Krupke | 56 | 14 | W45 | Potsdamer Laufclub | 00:46:46 |
265 | 392 | Liane von der Heiden | 57 | 15 | W45 | 00:46:49 | |
269 | 239 | Krystina Henschel | 60 | 16 | W45 | Ultra-Motten Potsdam | 00:47:10 |
318 | 235 | Bettina Konrad | 85 | 17 | W45 | Laufmädels | 00:52:57 |
321 | 400 | Jana Kronberger-Manke | 87 | 18 | W45 | 00:53:43 | |
100 | 403 | Soreen Simonsohn | 10 | 1 | W50 | City Basket Berlin | 00:34:19 |
104 | 201 | Ute Hackbarth | 11 | 2 | W50 | TSV Einheit Grimma | 00:34:34 |
209 | 65 | Sabine Bradaczek | 30 | 3 | W50 | Laufmädels | 00:41:44 |
245 | 229 | Kerstin Franke | 42 | 4 | W50 | A Königs Wusterhausen | 00:45:02 |
284 | 225 | Barbara Hülsen | 67 | 5 | W50 | B Königs Wusterhausen | 00:48:42 |
309 | 233 | Christina Schulz | 78 | 6 | W50 | 00:51:15 | |
311 | 118 | Sabine Wolter | 80 | 7 | W50 | 00:51:22 | |
317 | 230 | Heike Zoellner | 84 | 8 | W50 | 00:52:26 | |
160 | 113 | Rita Schubert | 17 | 1 | W55 | SG Eigene Scholle Brandenburg | 00:38:18 |
169 | 246 | Heike Lups | 20 | 2 | W55 | Potsdamer Laufclub | 00:38:39 |
334 | 96 | Monika Kabelitz | 96 | 3 | W55 | 01:02:55 | |
211 | 123 | Jutta Van Straten | 32 | 1 | W60 | Potsdamer Laufclub | 00:41:47 |
259 | 232 | Margret Scholtyschek | 52 | 2 | W60 | störche.ev-ragow | 00:46:19 |
286 | 208 | Annemarie Schaepe | 69 | 3 | W60 | 00:49:16 | |
301 | 231 | Kristiana Deutschmann | 73 | 4 | W60 | Laufgruppe Bünger | 00:49:53 |
315 | 112 | Gudrun Höhne | 83 | 5 | W60 | RBB Laufbewegung | 00:52:05 |
232 | 97 | Jutta Kanisch | 36 | 1 | W65 | TLV Rangsdorf | 00:43:34 |
274 | 382 | Sabine Pflaum | 62 | 2 | W65 | 00:47:33 | |
335 | 186 | Christine Kopf | 97 | 3 | W65 | Laufbewegung | 01:02:55 |