Ergebnisse


14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
Männerstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung  Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF  XLS

Rg   Snr     Name   m/w AK Rg   AK     Verein   Zeit
176LEIDIG24 Triathlon Team11MännerstaffelLEIDIG24 Triathlon Team01:10:31
247Caputher SV 122MännerstaffelCaputher SV 101:11:38
373Potsdamer Laufclub Team 133MännerstaffelPotsdamer Laufclub Team 101:14:55
474Zeppelin-Team OSC Potsdam I44MännerstaffelZeppelin-Team OSC Potsdam I01:15:32
518LG Oberhavel /Männer55MännerstaffelLG Oberhavel /Männer01:19:17
657Runners Point Potsdam61FirmenstaffelRunners Point Potsdam01:20:06
731Lokomotive 176MännerstaffelLokomotive 101:21:23
851Vegan Runners 187MännerstaffelVegan Runners 101:23:55
987Potsdamer Laufclub Team 298MännerstaffelPotsdamer Laufclub Team 201:24:09
1086Notus102FirmenstaffelNotus01:24:41
1196Flitzepiepen Potsdam119MännerstaffelFlitzepiepen Potsdam01:25:51
1297Die Frischentschlossenen1210MännerstaffelDie Frischentschlossenen01:26:29
1312MBS - T-Zero133FirmenstaffelMBS - T-Zero01:26:36
1424Running for PLC141FrauenstaffelRunning for PLC01:27:16
151LC RON-HILL Berlin M11511MännerstaffelLC RON-HILL Berlin M101:27:41
1660Die Unverwiderständlichen1612MännerstaffelDie Unverwiderständlichen01:28:41
1719LG Oberhavel /Frauen172FrauenstaffelLG Oberhavel /Frauen01:31:39
1856ESV Lok Potsdam II1813MännerstaffelESV Lok Potsdam II01:31:50
1928Lange Schritte, Meter machen1914MännerstaffelLange Schritte, Meter machen01:33:19
2079Paralympisches Schwimmteam SC Potsdam2015MännerstaffelParalympisches Schwimmteam SC Potsdam01:33:26
2183Töplitzer Inselläufer-Hummelbau214FirmenstaffelTöplitzer Inselläufer-Hummelbau01:33:41
2223BARMER GEK FHBRB225FirmenstaffelBARMER GEK FHBRB01:33:49
2344Hella Aglaia 1236FirmenstaffelHella Aglaia 101:33:55
242LC RON-HILL Berlin F1243FrauenstaffelLC RON-HILL Berlin F101:35:16
2584Familie Hustig/Kapischke251FamilienstaffelFamilie Hustig/Kapischke01:35:28
2643LC Michendorf 22616MännerstaffelLC Michendorf 201:35:54
2739Team Frettchen271Mixed StaffelTeam Frettchen01:36:00
283Die Seitenstecher282Mixed StaffelDie Seitenstecher01:36:37
2936IHP Frankfurt 2297FirmenstaffelIHP Frankfurt 201:36:41
3075Zeppelin-Team OSC Potsdam II303Mixed StaffelZeppelin-Team OSC Potsdam II01:36:43
3135IHP Frankfurt 1318FirmenstaffelIHP Frankfurt 101:38:15
3238Fun Runners3217MännerstaffelFun Runners01:38:26
3334Oder-Havel-Schnecken332FamilienstaffelOder-Havel-Schnecken01:39:18
349KLC 1344Mixed StaffelKLC 101:39:32
3577PLC Ladys354FrauenstaffelPLC Ladys01:39:38
3682Bürgerinitiative für ein Potsdam ohne Garnisonkirche3618MännerstaffelBürgerinitiative für ein Potsdam ohne Garnisonkirc01:39:48
3750MPIKG Golmorrha 1379FirmenstaffelMPIKG Golmorrha 101:39:50
3841Prof4Net Running3810FirmenstaffelProf4Net Running01:40:07
396KOMET Runners3919MännerstaffelKOMET Runners01:40:07
408Bierathleten405Mixed StaffelBierathleten01:40:18
4142Team Mopsgeschwindigkeit416Mixed StaffelTeam Mopsgeschwindigkeit01:40:31
4252Hella Aglaia 24211FirmenstaffelHella Aglaia 201:41:01
4325Gewerkschaft der Polizei - Team A4312FirmenstaffelGewerkschaft der Polizei - Team A01:41:11
4453Vegan Runners 2445FrauenstaffelVegan Runners 201:41:49
4548FERCHAU Red Fire4513FirmenstaffelFERCHAU Red Fire01:42:00
4692Babelsmountain463FamilienstaffelBabelsmountain01:42:37
4778Urlaubsmanschaft vom SC4714FirmenstaffelUrlaubsmanschaft vom SC01:42:37
4837ZIB4815FirmenstaffelZIB01:42:56
4920Die Speedys497Mixed StaffelDie Speedys01:43:18
5085Flinke Füße508Mixed StaffelFlinke Füße01:43:40