14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
422 | Bernd Giewolies | 422 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | BĂŒrgerinitiative fĂŒr ein Potsdam ohne Garnisonkirc | 00:24:05 | ||
194 | Bernd Mrowietz | 194 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Prof4Net Running | 00:19:32 | ||
259 | Bernd SchÀufele | 259 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Bierathleten | 00:20:40 | ||
285 | Bert Vogt | 285 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Orthop. Praxis Dr. Höfert RĂŒckenwind | 00:21:06 | ||
235 | Bertold RĂ€misch | 235 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin Mixed | 00:20:11 | ||
319 | Bettina BĂŒnsack | 319 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | KLC 1 | 00:21:48 | ||
342 | Bettina Heisel | 342 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Lichtgeschwindlerinnen | 00:22:12 | ||
407 | Bettina Meinart | 407 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 2 | 00:23:32 | ||
107 | Birgitt Schuckmann | 107 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin F1 | 00:17:53 | ||
21 | Björn Schwarz | 21 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:15:09 | ||
102 | Bodo Möller | 102 | MÀnnerstaffel 5 x 4,2195 km | Die Frischentschlossenen | 00:17:49 | ||
81 | Bodo Wichura | 81 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Deutscher Wetterdienst 2 | 00:17:27 | ||
192 | Britt Munzlinger | 192 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Schnelle Helle MĂ€delz | 00:19:31 | ||
232 | Britta WĂŒrtemberger | 232 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Stadtwerke Potsdam 2 | 00:20:10 | ||
415 | BĂ€rbel Gutstein | 415 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Take 5 | 00:23:48 | ||
252 | BĂ€rbel Sens | 252 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Muschel mit vier Laufperlen | 00:20:30 | ||
202 | Carlos Benito | 202 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | IHP Frankfurt 2 | 00:19:41 | ||
210 | Carolin Rauhöft | 210 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | PLC Ladys | 00:19:46 | ||
223 | Carsten Köbisch | 223 | MÀnnerstaffel 5 x 4,2195 km | ESV Lok Potsdam II | 00:20:00 | ||
39 | Cathleen Habermann | 39 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die Seitenstecher | 00:16:02 | ||
471 | Cathrin Beckmann | 471 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Oberstufenzentrum 2 Potsdam | 00:28:19 | ||
453 | Catrin Wuttig | 453 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - Turboschnecken | 00:25:40 | ||
161 | Chris Freudenberg | 161 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Urlaubsmanschaft vom SC | 00:18:50 | ||
256 | Christian Benckendorff | 256 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 2 | 00:20:35 | ||
316 | Christian Heinrich | 316 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Deutscher Wetterdienst 2 | 00:21:43 | ||
304 | Christian Patt | 304 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus II | 00:21:23 | ||
325 | Christian Tuma | 325 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | ZIB | 00:21:55 | ||
132 | Christian Wittke | 132 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | IHP Frankfurt 2 | 00:18:16 | ||
147 | Christian Ziro | 147 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 2 | 00:18:37 | ||
204 | Christin Fockmann | 204 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:19:42 | ||
348 | Christin Walther | 348 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | HSI Team 1 | 00:22:14 | ||
241 | Christine Mohr | 241 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin F1 | 00:20:20 | ||
253 | Christine Walter | 253 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Muschel mit vier Laufperlen | 00:20:32 | ||
328 | Christoph Ksoll | 328 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Prof4Net Running | 00:21:57 | ||
464 | Christoph Mehls | 464 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Orthop. Praxis Dr. Höfert RĂŒckenwind | 00:27:15 | ||
312 | Cindy Franke | 312 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Flinke FĂŒĂe | 00:21:38 | ||
207 | Claus Huxdorff | 207 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 2 | 00:19:45 | ||
317 | Clemens Liedel | 317 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG Golmorrha 1 | 00:21:44 | ||
428 | Clemens Russel | 428 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | HSI Team 1 | 00:24:19 | ||
53 | Clemens Strohmeyer | 53 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Lokomotive 1 | 00:16:34 | ||
370 | Dagmar Döring | 370 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 1 | 00:22:44 | ||
433 | Dana Filotas | 433 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - Turboschnecken | 00:24:30 | ||
273 | Dana Wolf | 273 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin Mixed | 00:20:58 | ||
179 | Dani Scholz | 179 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | LC Michendorf 2 | 00:19:13 | ||
276 | Daniel Degenhardt | 276 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 1 | 00:20:59 | ||
461 | Daniel Esselbach | 461 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Potsdam Porcupines 2 | 00:26:22 | ||
26 | Daniel Groger | 26 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:15:18 | ||
197 | Daniel Kreiser | 197 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | IHP Frankfurt 2 | 00:19:35 | ||
40 | Daniel Sapparth | 40 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | BARMER GEK FHBRB | 00:16:04 | ||
148 | Daniel Schwedler | 148 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | 4 Hasen + 1 Rakete | 00:18:37 |