14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
420 | Tomas Tietze | 420 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Staffel | 00:23:54 | ||
56 | Torsten Blumenreiter | 56 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Flitzepiepen Potsdam | 00:16:38 | ||
125 | Torsten Dressler | 125 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:18:11 | ||
136 | Torsten Dziewulski | 136 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | KLC 1 | 00:18:22 | ||
282 | Udo Grötzner | 282 | MÀnnerstaffel 5 x 4,2195 km | LC Michendorf 2 | 00:21:01 | ||
226 | Ulf Heyland | 226 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | LC Michendorf 2 | 00:20:04 | ||
42 | Ulises Rey | 42 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 1 | 00:16:07 | ||
174 | Ulrike Stiller | 174 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Fun Runners | 00:19:11 | ||
357 | Uta Eggert | 357 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Muschel mit vier Laufperlen | 00:22:23 | ||
280 | Uta Mathias | 280 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Flinke FĂŒĂe | 00:21:01 | ||
64 | Ute Hustig | 64 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:16:48 | ||
28 | Uwe Czesnat | 28 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam I | 00:15:25 | ||
71 | Uwe Mohr | 71 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin M1 | 00:17:04 | ||
440 | Valentina Blume | 440 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AnalytiCon 1 | 00:24:55 | ||
445 | Valeska Tietze | 445 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Lichtgeschwindlerinnen | 00:25:12 | ||
86 | Veronica Cacean | 86 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam II | 00:17:34 | ||
115 | Wagle Swapnil | 115 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG/Golmorrha 3 | 00:18:01 | ||
84 | Walter MĂ€nnecke | 84 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | ESV Lok Potsdam II | 00:17:31 | ||
215 | Werner Hanke | 215 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Fun Runners | 00:19:52 | ||
162 | Werner Katzer | 162 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AnalytiCon 2 | 00:18:53 | ||
266 | Winfried JĂ€ger | 266 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin Mixed | 00:20:46 | ||
92 | Wolfgang HĂ€nsel | 92 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | HSI Team 1 | 00:17:39 | ||
32 | Wolfgang Kreemke | 32 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Lokomotive 1 | 00:15:32 | ||
137 | Wolfram Christen | 137 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus II | 00:18:22 | ||
456 | Yvonne Bellin | 456 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LC Michendorf 1 | 00:25:58 |