14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
109 | Alan West | 109 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG Golmorrha 2 | 00:17:54 | ||
29 | Alec Buhlheller | 29 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 2 | 00:15:31 | ||
139 | Aleksandra Duz | 139 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 3 | 00:18:23 | ||
151 | Aleksandra Zuran | 151 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Running for PLC | 00:18:39 | ||
10 | Alessandro Santoz | 10 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | LEIDIG24 Triathlon Team | 00:14:20 | ||
4 | Alexander Dautel | 4 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | LEIDIG24 Triathlon Team | 00:13:48 | ||
35 | Alexander Glantz | 35 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 1 | 00:15:45 | ||
178 | Alexander Neumann | 178 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AnalytiCon 1 | 00:19:13 | ||
375 | Alexander Pehl | 375 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die 5 Muskeltiere | 00:22:50 | ||
54 | Alexander Poitz | 54 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Töplitzer InsellÀufer-Hummelbau | 00:16:34 | ||
97 | Alexander PröĂdorf | 97 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Babelsmountain | 00:17:44 | ||
205 | Alexandra Richter | 205 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:19:44 | ||
277 | Amelie Streitz | 277 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | PLC Ladys | 00:20:59 | ||
47 | Andre Buhlheller | 47 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 2 | 00:16:16 | ||
326 | André Lehmann | 326 | MÀnnerstaffel 5 x 4,2195 km | Paralympisches Schwimmteam SC Potsdam | 00:21:57 | ||
37 | Andre Miux | 37 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Flitzepiepen Potsdam | 00:15:54 | ||
96 | André Schlegel | 96 | MÀnnerstaffel 5 x 4,2195 km | Lange Schritte, Meter machen | 00:17:44 | ||
291 | Andre Ziehe | 291 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Kugelblitze | 00:21:12 | ||
460 | Andrea Christes | 460 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AnalytiCon 2 | 00:26:15 | ||
103 | Andrea Gaede | 103 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin F1 | 00:17:50 | ||
389 | Andrea Wille | 389 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Stadtwerke Potsdam | 00:23:09 | ||
242 | andreas kapischke | 242 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:20:22 | ||
212 | Andreas MĂŒller | 212 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Babelsmountain | 00:19:47 | ||
108 | Andreas Schramm | 108 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin M1 | 00:17:53 | ||
228 | Andreas Schrödinger | 228 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 1 | 00:20:05 | ||
352 | Angelki Wollnik | 352 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus II | 00:22:19 | ||
140 | Anika Drabner | 140 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Bierathleten | 00:18:28 | ||
183 | Anita Lilienthal | 183 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Schnelle Helle MĂ€delz | 00:19:18 | ||
423 | Anja Richter-Mendau | 423 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Turbo Snails | 00:24:07 | ||
318 | Anke Reuter | 318 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Flinke FĂŒĂe | 00:21:44 | ||
472 | Anna Willner | 472 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Stadtwerke Potsdam | 00:28:30 | ||
409 | Anna Zodel | 409 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 2 | 00:23:33 | ||
310 | Anne Schwarz | 310 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Die Lakritzschnecken | 00:21:35 | ||
105 | Anne Auris | 105 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Frauen | 00:17:52 | ||
288 | Anne Bartusch | 288 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Team Mopsgeschwindigkeit | 00:21:10 | ||
410 | Anne Jank | 410 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die Seitenstecher | 00:23:35 | ||
430 | Anne Musil | 430 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Oberstufenzentrum 2 Potsdam | 00:24:20 | ||
245 | Anne Schraplau | 245 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Lange Schritte, Meter machen | 00:20:25 | ||
446 | Anneli Plettendorff | 446 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Potsdam Porcupines | 00:25:14 | ||
135 | Annemarie Auris | 135 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Frauen | 00:18:21 | ||
413 | Annika Bolling | 413 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die Seitenstecher | 00:23:41 | ||
400 | Antje Berg | 400 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | PLC Flitzer | 00:23:26 | ||
112 | Antje Reinecke | 112 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 2 | 00:17:58 | ||
463 | Antje Schladitz | 463 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Team Mopsgeschwindigkeit | 00:26:29 | ||
355 | Antje Stegenwallner | 355 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Schnelle Helle MĂ€delz | 00:22:22 | ||
145 | Anton Zschemisch | 145 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Paralympisches Schwimmteam SC Potsdam | 00:18:36 | ||
329 | Barica Bsonjakovic | 329 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Club43 | 00:21:57 | ||
73 | Beatrice Zierold | 73 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Running for PLC | 00:17:08 | ||
206 | Benjamin Rakow | 206 | MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km | Lange Schritte, Meter machen | 00:19:45 | ||
268 | Benthe Kornrumpf | 268 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | 4 Hasen + 1 Rakete | 00:20:52 |