14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
351 | Detlef Krafczyk | 351 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | 4 Hasen + 1 Rakete | 00:22:17 | ||
352 | Angelki Wollnik | 352 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus II | 00:22:19 | ||
353 | Ricarda BĂ€cker | 353 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin Mixed | 00:22:21 | ||
354 | Katrin Bischewski | 354 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 2 | 00:22:22 | ||
355 | Antje Stegenwallner | 355 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Schnelle Helle MĂ€delz | 00:22:22 | ||
356 | Sven Thierbach | 356 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | FERCHAU Red Fire | 00:22:23 | ||
357 | Uta Eggert | 357 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Muschel mit vier Laufperlen | 00:22:23 | ||
358 | Tanja Hesse | 358 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Prof4Net Running | 00:22:23 | ||
359 | Kerstin Franke | 359 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Muschel mit vier Laufperlen | 00:22:24 | ||
360 | Göran Böhm | 360 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Stadtwerke Potsdam 2 | 00:22:25 | ||
361 | Katarina Klein | 361 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Gewerkschaft der Polizei - Team B | 00:22:28 | ||
362 | Lutz MĂŒller-Kuhrt | 362 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AnalytiCon 2 | 00:22:31 | ||
363 | Dennis Scheidemann | 363 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Ebay Runners | 00:22:33 | ||
364 | Sabine Wurzel | 364 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die Speedys | 00:22:33 | ||
365 | Ilka Walter | 365 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - Turboschnecken | 00:22:33 | ||
366 | Jonas Thessel | 366 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | PLC Flitzer | 00:22:36 | ||
367 | Kati Nonnemann | 367 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Kugelblitze | 00:22:39 | ||
368 | Dirk Heinrich | 368 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Ebay Runners | 00:22:41 | ||
369 | Petra Rieger | 369 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Wutiker Blutsteinfreunde | 00:22:42 | ||
370 | Dagmar Döring | 370 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 1 | 00:22:44 | ||
371 | Ingrid Wernicke | 371 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Wutiker Blutsteinfreunde | 00:22:44 | ||
372 | Gregor Hetterling | 372 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AnalytiCon 2 | 00:22:44 | ||
373 | Peter Heyer | 373 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 2 | 00:22:48 | ||
374 | Tom Robinson | 374 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG/Golmorrha 3 | 00:22:50 | ||
375 | Alexander Pehl | 375 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die 5 Muskeltiere | 00:22:50 | ||
376 | Matthes Landsberg | 376 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | FERCHAU Runners | 00:22:50 | ||
377 | Kathleen Wuttke | 377 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Inselschule Töplitz | 00:22:51 | ||
378 | Metzker Frank | 378 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 3 | 00:22:51 | ||
379 | Ines Assenmacher | 379 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Schnelle Helle MĂ€delz | 00:22:51 | ||
380 | Steffi Teige | 380 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Potsdam Porcupines 2 | 00:22:52 | ||
381 | Jasmin Schlotterbeck | 381 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 2 | 00:22:59 | ||
382 | Ilja Schotte | 382 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Deutscher Wetterdienst | 00:23:00 | ||
383 | Renate Altenhein | 383 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | KLC 2 | 00:23:02 | ||
384 | Maria Dost | 384 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG Golmorrha 2 | 00:23:03 | ||
385 | Emilia Sinkowska | 385 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Lichtgeschwindlerinnen | 00:23:04 | ||
386 | Ilka Breuer | 386 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam II | 00:23:06 | ||
387 | René ZÀnkert | 387 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Roadrunner | 00:23:07 | ||
388 | Herfried Lankhorst | 388 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Gewerkschaft der Polizei - Team B | 00:23:09 | ||
389 | Andrea Wille | 389 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Stadtwerke Potsdam | 00:23:09 | ||
390 | Franziska Lehmann | 390 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | PLC Rennturtles | 00:23:10 | ||
391 | Jan Ruppert | 391 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | FERCHAU Runners | 00:23:11 | ||
392 | Luise Koschmidder | 392 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Die Lakritzschnecken | 00:23:12 | ||
393 | Michael Hustig | 393 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:23:14 | ||
394 | Marco Schulze | 394 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Stadtwerke Potsdam 2 | 00:23:14 | ||
395 | Lars Sommer | 395 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Roadrunner | 00:23:14 | ||
396 | Janin Edeling | 396 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - Turboschnecken | 00:23:15 | ||
397 | Detlef Buchleither | 397 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Potsdam Porcupines | 00:23:23 | ||
398 | Hauke Wörpel | 398 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AIP runners | 00:23:26 | ||
399 | Martina Grabs | 399 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Potsdam Porcupines 2 | 00:23:26 | ||
400 | Antje Berg | 400 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | PLC Flitzer | 00:23:26 |