Internationaler Sparkassenlauf - 23. Preußische Meile am 26.06.2015
Cups:
Ergebnis-Übersicht
7.532,48m Lauf
Lauf 01 - 1,8km
Lauf 02 - 1,8km
Lauf 03 - 1,8km
Lauf 04 - 1,8km
Lauf 05 - 1,8km
Lauf 06 - 1,8km
Lauf 07 - 1,8km
Lauf 08 - 1,8km
Lauf 09 - 1,8km
Lauf 10 - 1,8km
Lauf 11 - 1,8km
Lauf 12 - 1,8km
Lauf 13 - 3,6km
Preußische Meile - Mannschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
7.532,48m Lauf
Lauf 01 - 1,8km
Lauf 02 - 1,8km
Lauf 03 - 1,8km
Lauf 04 - 1,8km
Lauf 05 - 1,8km
Lauf 06 - 1,8km
Lauf 07 - 1,8km
Lauf 08 - 1,8km
Lauf 09 - 1,8km
Lauf 10 - 1,8km
Lauf 11 - 1,8km
Lauf 12 - 1,8km
Lauf 13 - 3,6km
Preußische Meile - Mannschaftswertung
Lauf 04 - 1,8km Startzeit: 18:30 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 2517 | Adrian Schadach | 40 | 40 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:43 |
8 | 2537 | Aeneas Papakonstantinou | 8 | 8 | M 2K | Otto Nagel GS Rehbrücke | 00:07:46 |
31 | 2578 | Albert Roczen | 31 | 31 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:26 |
78 | 2605 | Alex Koch | 78 | 78 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:40 |
12 | 2556 | Alexander Giese | 12 | 12 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:54 |
85 | 2529 | Alihan Capli | 85 | 85 | M 2K | Max Dortu GS Potsdam | 00:09:48 |
39 | 2504 | Andre Nganden | 39 | 39 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:41 |
30 | 2600 | Anton Schulze | 30 | 30 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:25 |
88 | 2588 | Antonio Grundke | 88 | 88 | M 2K | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:53 |
48 | 2528 | Arthur Berger | 48 | 48 | M 2K | Max Dortu GS Potsdam | 00:08:49 |
56 | 2513 | Arthur Koetnitz | 56 | 56 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:03 |
63 | 2612 | Arved Said | 63 | 63 | M 2K | Max Dortu GS Potsdam | 00:09:16 |
37 | 2521 | Ben Richter | 37 | 37 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:37 |
10 | 2572 | Calvin Krumbholz | 10 | 10 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:52 |
72 | 2585 | Carlos Petzold | 72 | 72 | M 2K | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:29 |
71 | 2525 | Charles Eplinius | 71 | 71 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:28 |
87 | 2545 | Clarence Barz | 87 | 87 | M 2K | Gerhart-Hauptmann-GS Potsdam | 00:09:52 |
61 | 2550 | Cornelius Kremer | 61 | 61 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:13 |
69 | 2514 | Dan Krüger | 69 | 69 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:27 |
60 | 2547 | Daniel Dustmann | 60 | 60 | M 2K | Gerhart-Hauptmann-GS Potsdam | 00:09:13 |
81 | 2606 | Daniil Schwarzkopf | 81 | 81 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:43 |
27 | 2532 | Erik Langner | 27 | 27 | M 2K | Otto Nagel GS Rehbrücke | 00:08:21 |
68 | 2540 | Felix Schumacher | 68 | 68 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:09:26 |
16 | 2501 | Felix Wiegand | 16 | 16 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:05 |
84 | 2563 | Finn Schröder | 84 | 84 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:47 |
98 | 2544 | Frederick von Dewitz | 98 | 98 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:10:23 |
23 | 2566 | Frederik Czeschner | 23 | 23 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:18 |
47 | 2595 | Fynn Rupprecht | 47 | 47 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:49 |
34 | 2583 | Gabrül Jffert | 34 | 34 | M 2K | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:32 |
57 | 2524 | Jeremy Reiter | 57 | 57 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:06 |
43 | 2519 | Jeremy Warnecke | 43 | 43 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:46 |
58 | 2562 | Johann Dreischhoff | 58 | 58 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:10 |
76 | 2609 | Johnathan Langner | 76 | 76 | M 2K | Goethe GS Babelsberg | 00:09:35 |
70 | 2590 | Jonas Joel Schneider | 70 | 70 | M 2K | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:28 |
42 | 2573 | Josh Luca Dörre | 42 | 42 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:46 |
29 | 2596 | Julius Flemming | 29 | 29 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:24 |
35 | 2551 | Julius Herrmann | 35 | 35 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:33 |
92 | 2557 | Kasimir van Kempen | 92 | 92 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:10:03 |
32 | 2502 | Kenny Kuhnt | 32 | 32 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:27 |
90 | 2559 | Konstantin Pflug | 90 | 90 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:10:02 |
65 | 2509 | Laurence Gudath | 65 | 65 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:09:18 |
66 | 2576 | Lennard Joergens | 66 | 66 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:22 |
5 | 2531 | Lennox Thormann | 5 | 5 | M 2K | Otto Nagel GS Rehbrücke | 00:07:39 |
46 | 2535 | Leon Adamczyk | 46 | 46 | M 2K | Otto Nagel GS Rehbrücke | 00:08:49 |
49 | 2505 | Leon Büttner | 49 | 49 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:50 |
73 | 2520 | Leon Düwel | 73 | 73 | M 2K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:30 |
54 | 2599 | Leon Wolf | 54 | 54 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:59 |
33 | 2543 | Leonard Knofe | 33 | 33 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:28 |
1 | 2602 | Leonard Noramann | 1 | 1 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:07:17 |
91 | 2560 | Leonhard Pflug | 91 | 91 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:10:03 |