Ergebnisse


Internationaler Sparkassenlauf - 23. Preußische Meile am 26.06.2015
Cups:
MBS Sparkassen Cup MBS Sparkassen Cup
Ergebnis-Übersicht
7.532,48m Lauf
Lauf 01 - 1,8km
Lauf 02 - 1,8km
Lauf 03 - 1,8km
Lauf 04 - 1,8km
Lauf 05 - 1,8km
Lauf 06 - 1,8km
Lauf 07 - 1,8km
Lauf 08 - 1,8km
Lauf 09 - 1,8km
Lauf 10 - 1,8km
Lauf 11 - 1,8km
Lauf 12 - 1,8km
Lauf 13 - 3,6km
Preußische Meile - Mannschaftswertung
Lauf 10 - 1,8km  Startzeit: 19:15 - Ergebnis download: PDF  XLS

  Rg     Snr     Name   m/w AK Rg AK   Verein   Zeit
15636UrkundeOle Machno11M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:06:09
25637UrkundeTyret Pranz22M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:06:15
35614UrkundeLanc Franke33M 5 6KPotsdamer Laufclub00:06:27
45649UrkundeFritz Stubenrauch44M 5 6KWaldorfschule Potsdam 00:06:41
55650UrkundeFabian Cichos55M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:06:46
65635UrkundeWilli Gause66M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:06:46
75647UrkundePhilipp Scherer77M 5 6KSC Potsdam00:06:48
85506UrkundeBen Krone88M 5 6KAm Pappelhain GS Potsdam00:06:53
95597UrkundeOskar Ehrhardt99M 5 6KGerhart-Hauptmann-GS Potsdam00:06:54
105656UrkundeFinn Bergmann1010M 5 6KNeue GS Marquardt00:06:55
115595UrkundeLeon Kempe1111M 5 6KGerhart-Hauptmann-GS Potsdam00:06:56
125641UrkundeMico Brunner1212M 5 6KEigenherd Europaschule Kleinmachnow00:06:56
135638UrkundePascal Kauia1313M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:06:58
145568UrkundeFridtjof Müller1414M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:06:59
155557UrkundeValat Begtas1515M 5 6KMax Dortu GS Potsdam00:07:01
161627UrkundeChristoph Lessner1616M 5 6KNeue GS Marquardt00:07:02
175565UrkundeRobert Zierold1717M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:02
185562UrkundeLuca Weiß1818M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:03
195639UrkundeJaroslav Kurtsev1919M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:07:08
205566UrkundeRaven Pascal Rosenkranz2020M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:10
215508UrkundeDaniel Nestmann2121M 5 6KAm Pappelhain GS Potsdam00:07:10
225572UrkundePaul Liefeld2222M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:12
235602UrkundeWilhelm Ermler2323M 5 6KHelmholtz Gymnasium Potsdam00:07:13
245607UrkundeJohannes Tschernatsch2424M 5 6KHumboldt-Gymn. Potsdam00:07:14
255510UrkundeDennis Grunow2525M 5 6KAm Pappelhain GS Potsdam00:07:14
265509UrkundeNicolas Zietz2626M 5 6KAm Pappelhain GS Potsdam00:07:16
275543UrkundeTim Fiedler2727M 5 6KKarl-Förster GS Potsdam00:07:18
285530UrkundeFranz Hübner2828M 5 6KKarl-Förster GS Potsdam00:07:19
295559UrkundeNolan Kabitzke2929M 5 6KMax Dortu GS Potsdam00:07:20
305592UrkundeTim Reinsch3030M 5 6KEuropaschule Ketzin00:07:21
315621UrkundeLeroy Niepelt                   3131M 5 6KEuropaschule00:07:21
325627UrkundeLinus Höhnas3232M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:07:22
335529UrkundeEmol Lindmann3333M 5 6KKarl-Förster GS Potsdam00:07:22
345569UrkundeJohannes Zeutschel3434M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:23
355610UrkundeLouis Christ3535M 5 6KHumboldt-Gymn. Potsdam00:07:24
365616UrkundeLuca Brand3636M 5 6KVoltaire-Ges.-S. Potsdam00:07:24
375505UrkundeMaurice Baade3737M 5 6KAm Pappelhain GS Potsdam00:07:24
385571UrkundeEmil Schramm3838M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:25
395619UrkundeBruno Weber3939M 5 6KVoltaire-Ges.-S. Potsdam00:07:25
405573UrkundeLennard Heinrich4040M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:26
415629UrkundeAnton Oehlert4141M 5 6KEvangelisches Gymnasium Hermannswerder00:07:26
425622UrkundeLean Rakowski4242M 5 6KEvangelisches Gymnasium Hermannswerder00:07:27
431626UrkundeSimon Ingenlath4343M 5 6KKath. Marienschule Potsdam00:07:28
445575UrkundeWilly Walden4444M 5 6KOtto Nagel GS Rehbrücke00:07:29
455653UrkundeFelix Rochhan4545M 5 6KZeppelin GS Potsdam00:07:29
467573UrkundePeter Racklot4646M 5 6KKarl-Förster GS Potsdam00:07:29
475598UrkundeLinus Behrendt4747M 5 6KGS im Bornstedter Feld Potsdam00:07:30
485512UrkundeJustin Bobrowsky4848M 5 6KAm Pappelhain GS Potsdam00:07:31
495502UrkundePepe Brandenburger4949M 5 6KAm Pappelhain GS Potsdam00:07:32
505537UrkundeNils Hummel5050M 5 6KKarl-Förster GS Potsdam00:07:32