13. BARMER GEK-CityNight / 3. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 27.08.2014
Ergebnis-Übersicht
Familienstaffel
Firmenstaffel
Frauenstaffel
Gesamtwertung
Mixed Staffel
Männerstaffel
Familienstaffel
Firmenstaffel
Frauenstaffel
Gesamtwertung
Mixed Staffel
Männerstaffel
Gesamtwertung Startzeit: - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 54 | Ladies First - PLC | 3 | Frauenstaffel | Ladies First - PLC | 01:41:55 | |
60 | 105 | Lakritzschnecken | 19 | Firmenstaffel | Lakritzschnecken | 01:43:25 | |
21 | 87 | Langbeinige Dackel | 1 | Familienstaffel | Langbeinige Dackel | 01:31:01 | |
93 | 74 | LASA Runners | 33 | Firmenstaffel | LASA Runners | 01:53:04 | |
8 | 109 | Lauffreunde Frankfurt Oder | 7 | Männerstaffel | Lauffreunde Frankfurt Oder | 01:19:33 | |
35 | 78 | Laufgruppe Eichenfelde II | 18 | Männerstaffel | Laufgruppe Eichenfelde II | 01:36:15 | |
14 | 81 | Lc Michendorf 1 | 12 | Männerstaffel | Lc Michendorf 1 | 01:27:15 | |
81 | 82 | LC Michendorf 2 | 24 | Männerstaffel | LC Michendorf 2 | 01:49:14 | |
28 | 5 | LC RON-HILL Berlin | 17 | Männerstaffel | LC RON-HILL Berlin | 01:33:21 | |
64 | 4 | LC RON-HILL Berlin | 5 | Frauenstaffel | LC RON-HILL Berlin | 01:45:15 | |
100 | 71 | Leibniz AIP | 37 | Firmenstaffel | Leibniz AIP | 01:54:32 | |
11 | 104 | LEIDIG24 Support Crew | 10 | Männerstaffel | LEIDIG24 Support Crew | 01:21:14 | |
1 | 102 | LEIDIG24 Triathlon Team | 1 | Männerstaffel | LEIDIG24 Triathlon Team | 01:12:10 | |
34 | 12 | LG Oberhavel Frauen | 2 | Frauenstaffel | LG Oberhavel Frauen | 01:35:26 | |
5 | 10 | LG Oberhavel Männer | 4 | Männerstaffel | LG Oberhavel Männer | 01:17:14 | |
10 | 41 | LG Tria Potsdam/PLC | 9 | Männerstaffel | LG Tria Potsdam/PLC | 01:20:36 | |
4 | 45 | Lokomotive 1 | 3 | Männerstaffel | Lokomotive 1 | 01:16:44 | |
52 | 50 | Lokomotive 2 | 11 | Mixed Staffel | Lokomotive 2 | 01:42:10 | |
75 | 106 | LT Nauen Falkensee | 17 | Mixed Staffel | LT Nauen Falkensee | 01:47:44 | |
102 | 47 | Mein Lieblingsteam die Lauf-Locker-Gruppe | 25 | Mixed Staffel | Mein Lieblingsteam die Lauf-Locker-Gruppe | 01:55:51 | |
104 | 79 | Mein persönlicher, überspitzer Favorit! | 26 | Mixed Staffel | Mein persönlicher, überspitzer Favorit! | 01:56:15 | |
89 | 84 | Mission FERCHAU | 30 | Firmenstaffel | Mission FERCHAU | 01:51:41 | |
56 | 27 | Nachtschwärmer | 4 | Frauenstaffel | Nachtschwärmer | 01:42:37 | |
17 | 118 | Nette ältere Herren und Steffi | 13 | Männerstaffel | Nette ältere Herren und Steffi | 01:29:33 | |
82 | 33 | netzhaus runners | 29 | Firmenstaffel | netzhaus runners | 01:49:48 | |
96 | 107 | Notus 3 | 9 | Frauenstaffel | 01:53:44 | ||
16 | 1 | NOTUS Wind 1 | 4 | Firmenstaffel | NOTUS Wind 1 | 01:28:17 | |
76 | 2 | NOTUS Wind 2 | 27 | Firmenstaffel | NOTUS Wind 2 | 01:47:51 | |
47 | 17 | Oder-Havel-Schnecken | 3 | Familienstaffel | Oder-Havel-Schnecken | 01:40:11 | |
108 | 93 | Physio Potsdam | 39 | Firmenstaffel | Physio Potsdam | 02:04:17 | |
109 | 92 | Physios Potsdam AZUBIS | 40 | Firmenstaffel | Physios Potsdam AZUBIS | 02:09:52 | |
40 | 91 | Physiotherapie Potsdam | 11 | Firmenstaffel | Physiotherapie Potsdam | 01:37:55 | |
9 | 57 | PLC Jugendgruppe | 8 | Männerstaffel | PLC Jugendgruppe | 01:19:41 | |
43 | 86 | PLC Jugendgruppe 2 | 7 | Mixed Staffel | PLC Jugendgruppe 2 | 01:39:02 | |
106 | 119 | Potsdam Läuft | 27 | Mixed Staffel | Potsdam Läuft | 02:02:35 | |
29 | 75 | Prof4Net GmbH | 7 | Firmenstaffel | Prof4Net GmbH | 01:33:43 | |
95 | 15 | Rennschnecken | 22 | Mixed Staffel | Rennschnecken | 01:53:33 | |
98 | 28 | Rennturtles | 23 | Mixed Staffel | Rennturtles | 01:54:02 | |
61 | 49 | Ribbeck-Fun-Runners | 4 | Familienstaffel | Ribbeck-Fun-Runners | 01:44:12 | |
12 | 29 | Rudis Resterampe mit Rudi | 11 | Männerstaffel | Rudis Resterampe mit Rudi | 01:25:36 | |
3 | 55 | Runners Point Team 1 | 1 | Firmenstaffel | Runners Point Team 1 | 01:16:10 | |
30 | 56 | Runners Point Team 2 | 8 | Firmenstaffel | Runners Point Team 2 | 01:33:44 | |
67 | 31 | Schützenparkläufer | 23 | Männerstaffel | Schützenparkläufer | 01:46:14 | |
110 | 22 | Team Atemnot | 11 | Frauenstaffel | Team Atemnot | 02:11:46 | |
22 | 20 | Team fest Waden | 15 | Männerstaffel | Team fest Waden | 01:32:08 | |
24 | 116 | Team Mittelmark 1 | 3 | Mixed Staffel | Team Mittelmark 1 | 01:32:36 | |
25 | 115 | Team Mittelmark 2 | 16 | Männerstaffel | Team Mittelmark 2 | 01:32:36 | |
18 | 117 | Team Mittelmark 3 | 1 | Mixed Staffel | Team Mittelmark 3 | 01:29:37 | |
62 | 43 | Team TOP150 | 22 | Männerstaffel | Team TOP150 | 01:44:23 | |
59 | 48 | Team Trikottausch | 13 | Mixed Staffel | Team Trikottausch | 01:42:49 |