Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
Preußische Meile Startzeit: 20:00:00.352 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
356 | 282 | Sachs Guido | 259 | 37 | M40 | 00:47:52 | |
340 | 283 | Sachse Robert | 253 | 41 | M20 | 00:46:38 | |
297 | 284 | Sadau Michael | 234 | 18 | M55 | 00:44:28 | |
139 | 285 | Sandau Ekkehard | 116 | 1 | M70 | LWV Potsdam | 00:36:12 |
307 | 449 | Sandra Ziebig | 69 | 22 | W20 | 00:44:54 | |
217 | 286 | Schachtzabel Jörg | 176 | 27 | M35 | 00:40:26 | |
110 | 287 | Schadow Laura | 18 | 8 | W20 | 00:35:05 | |
154 | 290 | Schauss Hans-Peter | 124 | 16 | M50 | 00:36:52 | |
280 | 291 | Scheer Jonny | 224 | 7 | M65 | SC Siemensstadt | 00:43:43 |
242 | 292 | Schillhaneck-Demke Stephan | 194 | 14 | M55 | LRG Torpedo Berlin | 00:41:26 |
203 | 293 | Schindler Ernst | 165 | 3 | M75 | 00:39:44 | |
170 | 294 | Schleser Jost | 140 | 19 | M50 | Potsdamer Laufclub | 00:37:54 |
104 | 295 | Schmale Olaf | 88 | 15 | M45 | 00:34:18 | |
57 | 297 | Schmidt Erik | 52 | 8 | M40 | 00:31:24 | |
334 | 298 | Schnabel Rudi | 251 | 8 | M65 | GMRLV | 00:45:47 |
289 | 301 | Schoenfleisch Christopher | 229 | 36 | M20 | Tabarzer SV 1887 e.V. | 00:44:17 |
45 | 302 | Schollbach Sandro | 41 | 6 | M40 | Potsdamer Laufclub | 00:30:13 |
136 | 303 | Schubert Rita | 23 | 1 | W60 | 00:36:07 | |
381 | 308 | Schulz Christina | 115 | 3 | W55 | 00:51:23 | |
384 | 309 | Schulz Herbert | 267 | 8 | M75 | WSG 81 Königs Wusterhausen | 00:53:12 |
200 | 307 | Schulz Thomas | 163 | 28 | M20 | 00:39:34 | |
36 | 311 | Schulze Daniel | 33 | 9 | M35 | Runners Point Potsdam | 00:29:38 |
1 | 378 | Schulze Marc | 1 | 1 | M30 | SCC Berlin | 00:23:23 |
51 | 310 | Schulze Thomas | 46 | 8 | M20 | 00:30:50 | |
12 | 315 | Schwarz Björn | 12 | 4 | M30 | Runners Point Potsdam | 00:27:15 |
319 | 316 | Schwarz Daniel | 243 | 32 | M40 | 00:45:10 | |
230 | 305 | Schüler Stefan | 186 | 23 | M30 | Club Aktiv | 00:40:59 |
87 | 313 | Schütze Steffen | 75 | 13 | M40 | 00:33:01 | |
72 | 289 | Schäfer Norbert | 63 | 2 | M60 | FSV Basdorf | 00:32:18 |
77 | 299 | Schöberlein Maxi | 11 | 3 | W30 | Zeppelin Team OSC Potsdam | 00:32:32 |
76 | 300 | Schöberlein Nico | 66 | 14 | M35 | Zeppelin Team OSC Potsdam | 00:32:29 |
235 | 416 | Sebastian Hoja | 189 | 28 | M35 | 00:41:13 | |
99 | 318 | Seiffert Martin | 83 | 13 | M30 | Jusos Brandenburg LaufTeam | 00:34:08 |
310 | 319 | Senf Katrin | 71 | 4 | W50 | 00:45:01 | |
346 | 320 | Senger Jacqueline | 91 | 16 | W35 | 00:47:06 | |
202 | 414 | Silja Haller, Dr. | 38 | 5 | W40 | Hochschulsportverein Potsdam | 00:39:39 |
186 | 408 | Simon Feldmann | 153 | 27 | M20 | Voltaire-Gesamtschule | 00:38:37 |
236 | 322 | Slowik Susanne | 47 | 6 | W45 | 00:41:14 | |
287 | 323 | Soltau Clara | 60 | 18 | W20 | 00:44:05 | |
328 | 324 | Sonin Gregor | 248 | 29 | M30 | Club Aktiv | 00:45:28 |
146 | 325 | Sourell Heidrun | 26 | 1 | W50 | 00:36:24 | |
221 | 326 | Sowa Bärbel | 42 | 1 | W65 | 00:40:38 | |
266 | 327 | Sowa Karlheinz | 212 | 6 | M65 | 00:42:50 | |
308 | 328 | Stechmann Luise | 70 | 23 | W20 | 00:44:54 | |
354 | 306 | Steffanie Herrguth | 96 | 13 | W30 | Runners Point Potsdam | 00:47:49 |
264 | 330 | Stemmler Cornelia | 53 | 8 | W40 | 00:42:45 | |
248 | 329 | Stemmler Fabio | 200 | 31 | M20 | FSV Babelsberg 74 | 00:42:00 |
291 | 331 | Stengl Benjamin | 231 | 31 | M35 | 00:44:19 | |
253 | 333 | Streit Daniel | 204 | 32 | M20 | Snigerdirein | 00:42:05 |
56 | 334 | Stromeyer Dr. Dietrich | 51 | 1 | M60 | ESV Lok Potsdam | 00:31:22 |