Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
Preußische Meile Startzeit: 20:00:00.352 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
141 | 415 | Kai Wersich | 118 | 20 | M35 | 00:36:14 | |
235 | 416 | Sebastian Hoja | 189 | 28 | M35 | 00:41:13 | |
163 | 417 | Andreas Dustmann | 133 | 23 | M45 | 00:37:19 | |
43 | 419 | Achim Schmid | 39 | 5 | M50 | 00:29:58 | |
32 | 420 | Andreas Mai | 29 | 8 | M35 | Ludwigsfelde | 00:29:07 |
120 | 421 | Barbara Kunze | 20 | 3 | W45 | 00:35:18 | |
122 | 422 | Eva Geisler | 21 | 3 | W40 | Polizei SV Berlin | 00:35:27 |
160 | 423 | Tom Albrecht | 130 | 21 | M20 | Liverpool FC | 00:37:11 |
95 | 424 | Joachim Dressler | 80 | 3 | M55 | 00:33:52 | |
224 | 425 | Grit Wagner | 43 | 5 | W45 | 00:40:45 | |
260 | 426 | Jens Butzke | 209 | 29 | M45 | 00:42:35 | |
370 | 427 | Sabine Pflaum | 108 | 4 | W65 | 00:48:43 | |
237 | 428 | Helmut Pflaum | 190 | 6 | M75 | 00:41:16 | |
117 | 429 | Volker Schiller | 98 | 10 | M50 | 00:35:15 | |
11 | 430 | Detlef Groth | 11 | 2 | M45 | Caputher SV 1881 | 00:27:11 |
5 | 431 | Jost Neigenfind | 5 | 2 | M30 | Caputher SV 1881 | 00:26:00 |
31 | 432 | Robert Macgregor | 28 | 6 | M45 | TIB 1848 | 00:28:58 |
109 | 433 | Ekkehardt Fischer | 92 | 14 | M40 | 00:34:45 | |
357 | 434 | Janine Jung | 98 | 4 | W60 | 00:47:55 | |
25 | 435 | Julia Kind | 2 | 1 | W20 | 00:28:25 | |
301 | 436 | Constanze Schulz | 66 | 19 | W20 | 00:44:32 | |
124 | 437 | Karlheinz Richter | 103 | 4 | M60 | KSF Potsdam | 00:35:29 |
208 | 438 | Juliane Krüger | 39 | 7 | W35 | Family and Friends | 00:40:08 |
84 | 439 | Mario Reich | 73 | 12 | M40 | Polizei SV Berlin | 00:32:43 |
254 | 440 | Frank Stephan | 205 | 26 | M40 | BSV Rundblick Wurzen e.V. | 00:42:10 |
193 | 441 | Klaus-Wilhelm Wöhler | 158 | 3 | M70 | ESV Lok Potsdam | 00:39:19 |
233 | 442 | Franziska Koebsch | 45 | 8 | W30 | 00:41:12 | |
187 | 443 | Norbert Reck | 154 | 6 | M60 | 00:38:38 | |
270 | 444 | Ingo Wardinski | 215 | 30 | M45 | 00:42:58 | |
218 | 445 | Klaus Berlin | 177 | 11 | M55 | 00:40:27 | |
159 | 446 | Thomas Stengel | 129 | 17 | M50 | SG Geltow Tischtennis | 00:37:05 |
382 | 447 | Annette Kelch | 116 | 7 | W50 | MBS in Potsdam | 00:52:39 |
390 | 448 | Heidrun Pagel | 120 | 1 | W70 | Stahl Hennigsdorf | 00:58:42 |
307 | 449 | Sandra Ziebig | 69 | 22 | W20 | 00:44:54 | |
165 | 450 | Jens Selisch | 135 | 18 | M30 | 00:37:30 | |
137 | 452 | Mario Ermisch | 114 | 14 | M50 | VFL Brandenburg | 00:36:07 |
226 | 453 | Günter Petri | 183 | 12 | M55 | 00:40:47 | |
64 | 454 | Christoph Schulze | 57 | 11 | M20 | LFV Oberholz / SC Potsdam | 00:31:49 |
79 | 456 | Ingmar Lehmann | 68 | 10 | M40 | Notus | 00:32:35 |
231 | 457 | Maik Grün | 187 | 22 | M40 | 00:41:10 | |
131 | 458 | Sörgen Simonsohn | 110 | 13 | M50 | City Basket Berlin | 00:35:55 |
379 | 459 | Marika Thunert | 114 | 36 | W20 | 00:50:44 | |
171 | 460 | Birgit Hesse | 31 | 1 | W55 | Fittness Mrs.Sporty | 00:37:57 |
284 | 461 | Gundula Striegel | 59 | 9 | W45 | Studio B | 00:43:59 |
166 | 462 | Jens Seelisch | 136 | 19 | M30 | 00:37:30 |