Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
Preußische Meile Startzeit: 20:00:00.352 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
371 | 1 | Gebhardt Rigo | 263 | 21 | M55 | ASV-Berlin/wib | 00:49:32 |
324 | 2 | Ackermann Eva | 80 | 26 | W20 | 00:45:19 | |
65 | 3 | Allum Stephen | 58 | 10 | M45 | Berlin British School | 00:31:49 |
102 | 4 | Almstedt Gerhard | 86 | 8 | M50 | LC Marathonia Berlin | 00:34:17 |
234 | 5 | Appelt Linda | 46 | 14 | W20 | MBS | 00:41:13 |
343 | 6 | Arnhold Kristin | 89 | 29 | W20 | 00:46:40 | |
181 | 7 | Arnhold Andreas | 148 | 24 | M20 | 00:38:16 | |
353 | 8 | Auhtola Nea | 95 | 31 | W20 | 00:47:47 | |
132 | 9 | Auris Anne | 22 | 6 | W30 | LG Oberhavel | 00:35:59 |
152 | 10 | Barniske Claudia | 29 | 4 | W35 | 00:36:48 | |
385 | 12 | Bärtig Mirko | 268 | 32 | M30 | Club Aktiv | 00:53:25 |
207 | 14 | Bausen Andreas | 169 | 25 | M35 | 00:40:01 | |
147 | 15 | Behling Laura | 27 | 10 | W20 | OSC Potsdam Abt. Fechten | 00:36:24 |
82 | 16 | Benda Sven | 71 | 2 | M65 | Potsdamer Laufclub | 00:32:36 |
52 | 17 | Beutke Matthias | 47 | 9 | M45 | Potsdamer Laufclub | 00:30:59 |
338 | 18 | Bittner Denise | 86 | 27 | W20 | 00:46:17 | |
375 | 19 | Blum Sabine | 110 | 15 | W45 | 00:50:27 | |
185 | 20 | Bockisch Manfred | 152 | 5 | M60 | 00:38:30 | |
313 | 21 | Böhm Doritt | 73 | 10 | W40 | 00:45:03 | |
39 | 22 | Matthews Johannes | 35 | 4 | M50 | Potsdamer Laufclub | 00:29:45 |
318 | 23 | Böhmert Cornelie | 76 | 11 | W35 | 00:45:10 | |
178 | 24 | Boltze Sebastian | 146 | 22 | M20 | 00:38:07 | |
263 | 25 | Boudens Laura | 52 | 16 | W20 | 00:42:45 | |
339 | 26 | Brämick Paula | 87 | 28 | W20 | 00:46:26 | |
105 | 27 | Brandt Bernd | 89 | 5 | M55 | Geländeflitzer | 00:34:24 |
53 | 28 | Brandt Sebastian | 48 | 9 | M20 | 00:31:11 | |
256 | 29 | Braun Jörg | 206 | 5 | M65 | 00:42:16 | |
10 | 30 | Brian Andrew | 10 | 3 | M35 | Berlin British School | 00:27:09 |
156 | 31 | Brock Gerhard | 126 | 2 | M75 | Potsdamer Laufclub | 00:37:00 |
2 | 32 | Brosius Hagen | 2 | 1 | M20 | Potsdam Laufclub / MTV Ingolstadt 1881 | 00:23:55 |
267 | 33 | Brumlich Hagen | 213 | 6 | M70 | WSG 81 Königs Wusterhausen | 00:42:52 |
47 | 34 | Brzezinski Jan | 43 | 7 | M20 | USV Potsdam Basketball | 00:30:24 |
249 | 35 | Busch Hans-Jürgen | 201 | 15 | M55 | Summter Wald Läufer | 00:42:02 |
299 | 36 | Busch Gaby | 64 | 10 | W45 | Summter Wald Läufer | 00:44:29 |
85 | 37 | Cacean Veronica | 12 | 4 | W30 | Zeppelin Team OSC Potsdam | 00:32:44 |
116 | 38 | Claus Detlef | 97 | 18 | M45 | Potsdamer Laufclub | 00:35:12 |
314 | 39 | Colmsee Dominik | 241 | 39 | M20 | 00:45:08 | |
259 | 40 | Conrad Andreas | 208 | 27 | M40 | 00:42:31 | |
44 | 42 | Czesnat Uwe | 40 | 5 | M40 | Zeppelin Team OSC Potsdam | 00:30:04 |
157 | 43 | Dähnrich Sebastian | 127 | 20 | M20 | 00:37:01 | |
246 | 44 | David Carl-Robert | 198 | 5 | M70 | WSG 81 Königs Wusterhausen | 00:41:54 |
372 | 45 | Deutschmann Kristiana | 109 | 5 | W60 | Laufgruppe Werner Bünger | 00:49:46 |
19 | 46 | Dilling Mathias | 18 | 3 | M45 | Runners Point Potsdam | 00:28:07 |
273 | 47 | Dobak Robert | 218 | 31 | M45 | Potsdamer Laufclub - BarmerGEK | 00:43:09 |
168 | 48 | Dorn Norbert | 138 | 24 | M45 | 00:37:42 | |
196 | 49 | Dossow Ralf | 160 | 22 | M50 | Himmelberg | 00:39:23 |
50 | 50 | Down Jonathan | 45 | 10 | M35 | Berlin British School | 00:30:47 |
164 | 53 | Eckardt Francois | 134 | 8 | M55 | 00:37:25 | |
93 | 56 | Engert Reinhardt | 78 | 3 | M60 | Mucki-Farm Hennigsdorf | 00:33:45 |
176 | 57 | Englert Norbert | 144 | 3 | M65 | Stuttgarter LC | 00:38:05 |