Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km WK U12 Startzeit: 18:15:47.921 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | 2099 | Emma Rauch | 82 | 82 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:32 |
69 | 2103 | Anna Sauer | 69 | 69 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:13 |
121 | 2104 | Emely Schott | 121 | 121 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:11:20 |
31 | 2108 | Leuya Große | 31 | 31 | WK U12 | Neue GS Marquardt | 00:08:32 |
107 | 2109 | Celine Klapproth | 107 | 107 | WK U12 | Neue GS Marquardt | 00:10:13 |
105 | 2111 | Leonie Milling | 105 | 105 | WK U12 | Neue GS Marquardt | 00:10:12 |
76 | 2113 | Lea Beyer | 76 | 76 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:19 |
46 | 2114 | Jolie Blümel | 46 | 46 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:53 |
123 | 2118 | Kumru Erol | 123 | 123 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:11:37 |
122 | 2119 | Helin Erol | 122 | 122 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:11:31 |
6 | 2120 | Charlotte Fuchs | 6 | 6 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:37 |
65 | 2121 | Elena Kaiser | 65 | 65 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:11 |
71 | 2124 | Minh Nguyen | 71 | 71 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:14 |
5 | 2125 | Cara Poulain-Lemasson | 5 | 5 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:33 |
21 | 2128 | Josefine Rühlemann | 21 | 21 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:17 |
66 | 2129 | Lucie Sindermann | 66 | 66 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:12 |
91 | 2134 | Celine Weniger | 91 | 91 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:43 |
95 | 2137 | Lisa Harnacke | 95 | 95 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:09:46 |
118 | 2138 | Charlotte Müller | 118 | 118 | WK U12 | Neue GS Marquardt | 00:10:57 |
78 | 2139 | Rebecca Ossig | 78 | 78 | WK U12 | Bruno H. Bürgel GS | 00:09:22 |
77 | 2140 | Nora Meinhold | 77 | 77 | WK U12 | Bruno H. Bürgel GS | 00:09:22 |
113 | 2150 | Lea Müller | 113 | 113 | WK U12 | OSS Werder | 00:10:36 |
34 | 3044 | Ammelie Reusch | 34 | 34 | WK U12 | Europaschule Ketzin | 00:08:36 |
44 | 4001 | Marie Engelsing | 44 | 44 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:52 |
100 | 4002 | Jana Hermann | 100 | 100 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:10:00 |
106 | 4003 | Tinka Jakob | 106 | 106 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:10:12 |
22 | 4005 | Marlene Lauter | 22 | 22 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:20 |
37 | 4006 | Sophie Noramann | 37 | 37 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:41 |
74 | 4007 | Elena Peuler | 74 | 74 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:09:15 |
16 | 4008 | Nicole Prestel | 16 | 16 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:07 |
19 | 4009 | Felicia Retzlaff | 19 | 19 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:14 |
7 | 4011 | Nele Baumann | 7 | 7 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:07:39 |
96 | 4014 | annika Niemeyer | 96 | 96 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:09:50 |
17 | 4016 | Chantall Caseres | 17 | 17 | WK U12 | Europaschule Ketzin | 00:08:07 |
101 | 4017 | Lara Klotz | 101 | 101 | WK U12 | Europaschule Ketzin | 00:10:04 |
98 | 4018 | Jona Pelz | 98 | 98 | WK U12 | Europaschule Ketzin | 00:09:56 |
20 | 4021 | Josefine Hillmann | 20 | 20 | WK U12 | Ev. Gym. Hermannswerder | 00:08:17 |
42 | 4024 | Nora Lienicke | 42 | 42 | WK U12 | Ev. Gym. Hermannswerder | 00:08:51 |
25 | 4029 | Una Radowsky | 25 | 25 | WK U12 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:08:28 |
84 | 4031 | Johanna Wiedmer | 84 | 84 | WK U12 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:09:34 |
47 | 4035 | Jasmin Jahncke | 47 | 47 | WK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:08:56 |
30 | 4041 | Stefanie Remus | 30 | 30 | WK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:08:32 |
3 | 4049 | Luise Heine | 3 | 3 | WK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:07:24 |
54 | 4051 | Emma Nöthe | 54 | 54 | WK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:06 |
52 | 4052 | Finn-Marike Anlauf | 52 | 52 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:09:03 |
99 | 4053 | Sultan Cakir | 99 | 99 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:00 |
87 | 4056 | Helene Fischer | 87 | 87 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:09:37 |
85 | 4059 | Maja Hintze | 85 | 85 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:09:37 |
104 | 4064 | Laura Lüder | 104 | 104 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:07 |
89 | 4065 | Antonia Mann | 89 | 89 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:09:38 |