Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km WK U10 Startzeit: 17:45:13.326 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
75 | 617 | Mira Esselborn | 75 | 75 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:37 |
76 | 618 | Mira Günther | 76 | 76 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:37 |
31 | 625 | Ronja Ludwig | 31 | 31 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:56 |
73 | 628 | Jette Zierke | 73 | 73 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:30 |
109 | 631 | Sophia Dietel | 109 | 109 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:12:04 |
83 | 632 | Pia Kleinke | 83 | 83 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:10:48 |
94 | 633 | Johanna Knispel | 94 | 94 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:11:11 |
70 | 634 | Janina Krüger | 70 | 70 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:10:20 |
60 | 637 | Lenia Rudolph | 60 | 60 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:49 |
51 | 644 | Alina Gnädig | 51 | 51 | WK U10 | edukado | 00:09:31 |
107 | 694 | Tina Tanz | 107 | 107 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:00 |
108 | 695 | Lauriane Schlegel | 108 | 108 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:01 |
105 | 696 | Lykka Pannier | 105 | 105 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:54 |
120 | 697 | Jasira Gramowski | 120 | 120 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:13:31 |
81 | 698 | Alma Frank | 81 | 81 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:46 |
114 | 699 | Maya Böhm | 114 | 114 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:35 |
96 | 739 | Rosalie Bull | 96 | 96 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:15 |
119 | 776 | Marlit Kleber | 119 | 119 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:13:27 |
39 | 787 | Mira Kuhlmann | 39 | 39 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:13 |
23 | 788 | Charlotte Grella | 23 | 23 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:49 |
30 | 789 | Verena Hahnemann | 30 | 30 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:54 |
56 | 790 | Clarissa Grella | 56 | 56 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:47 |
103 | 791 | Skadi Schiwan | 103 | 103 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:43 |
102 | 792 | Leonie Näthe | 102 | 102 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:22 |
35 | 793 | Nina Rohde | 35 | 35 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:04 |
71 | 794 | Jade-Cameè Märten | 71 | 71 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:25 |
5 | 795 | Helene Deponte | 5 | 5 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:07:50 |
36 | 796 | Wenke Neubert | 36 | 36 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:04 |
101 | 797 | Linh Khanh Le | 101 | 101 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:21 |
11 | 798 | Virginia Vandersee | 11 | 11 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:17 |
113 | 814 | Katharina Dittmar | 113 | 113 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:12:18 |
48 | 815 | Lara Jolie Feigl | 48 | 48 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:20 |
85 | 816 | Jolina Fritsche | 85 | 85 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:10:49 |
63 | 817 | Milena Klassert | 63 | 63 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:57 |
29 | 818 | Jona Marie Schwarzer | 29 | 29 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:54 |
68 | 820 | Annika Milius | 68 | 68 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:10:16 |
55 | 821 | Johanna Rühlemann | 55 | 55 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:39 |
47 | 822 | Laura Malinowski | 47 | 47 | WK U10 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:20 |
59 | 840 | Maya Seglitz | 59 | 59 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:09:49 |
27 | 842 | Clara Kruse | 27 | 27 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:52 |
106 | 843 | Leonie Kutzner | 106 | 106 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:11:55 |
97 | 844 | Lena Rewicki | 97 | 97 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:11:19 |
14 | 845 | Patricia Stevener | 14 | 14 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:24 |
21 | 851 | Sally Szilleweit | 21 | 21 | WK U10 | Bruno H. Bürgel Schule | 00:08:43 |
34 | 858 | Frida Friedrich | 34 | 34 | WK U10 | Potsdamer Laufclub | 00:09:03 |
90 | 892 | Laura Mittelstedt | 90 | 90 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:11:03 |
33 | 893 | Sonia Emilie Pilz | 33 | 33 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:03 |
26 | 894 | Linn Mollenhauer | 26 | 26 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:51 |
121 | 895 | Aola Mehnert | 121 | 121 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:13:33 |
40 | 897 | Gerda Kahnert | 40 | 40 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:13 |