Ergebnisse


1. Beeskower Altstadtlauf am 03.06.2012
Ergebnis-Übersicht
10 km
2,5 km
5 km
2,5 km  Startzeit: 10:01:48.533 - Ergebnis download: PDF  XLS

Rg   Snr     Name   m/w AK Rg   AK     Verein   Zeit
136UrkundeNick Hergert11MK U12Rolf Zuckowski Grundschule00:10:34
2260UrkundeToni Spreer21MJ U1600:11:30
3150UrkundeTorsten Menzel31M40Fontane - Grundschule Beeskow00:11:32
43UrkundeVanessa Schreiber11WJ U18SV Preussen 90 Beeskow e.V.00:11:37
534UrkundeLukas Hofmann41MK U10Rolf Zuckowski Grundschule00:11:42
6114UrkundeKevin Kraft52MK U12Fontane - Grundschule Beeskow00:11:51
7235UrkundeLukas V├Âmel63MK U12Rolf Zuckowski Grundschule00:11:53
854UrkundePatric Stabrowski74MK U12Ludwig-Leichhardt-Grundschule00:11:57
993UrkundeTobias Ziesche81MJ U14Grundschule 100:12:06
1064UrkundeKevin Eska92MJ U14Ludwig-Leichhardt-Grundschule00:12:07
11233UrkundeRichard Helmut Lehmann105MK U12Rolf Zuckowski Grundschule00:12:16
1294UrkundeLukas Eckardt113MJ U14Grundschule 100:12:17
1340UrkundeJan Ziemann121M20Raiffeisen-Volksbank Oder-Spree eG00:12:34
1410UrkundeChris Lamm132M20SG Kohlsdorf e.V.00:12:35
15254UrkundeJ├Ârg K├╝hl142M4000:12:36
1651UrkundeKonstantin Splittgerber- Hassane156MK U12Ludwig-Leichhardt-Grundschule00:12:37
17172UrkundeAngelina Weidicke21WJ U16Albert Schweizer Oberschule00:12:37
18171UrkundeMichelle Thiede32WJ U16Albert Schweizer Oberschule00:12:37
1916UrkundeJulian Czirr167MK U12Ruderclub Beeskow 1924 e.V.00:12:37
20117UrkundeTobias Sukowski178MK U12Fontane - Grundschule Beeskow00:12:42
2141UrkundeAndre Mahnecke183M40Raiffeisen-Volksbank Oder-Spree eG00:12:44
22151UrkundeRainer Hartmann191M45Fontane - Grundschule Beeskow00:12:49
2346UrkundeKathleen Zinke41W40Preu├čen-Badminton-Team00:12:54
2485UrkundeViktoria Schulze51WK U12Grundschule 100:13:01
2563UrkundeLucas Ballnow204MJ U14Ludwig-Leichhardt-Grundschule00:13:04
26116UrkundeJordan Eichler219MK U12Fontane - Grundschule Beeskow00:13:05
2767UrkundeTom Voigt225MJ U14Ludwig-Leichhardt-Grundschule00:13:05
28293UrkundeTheresa Liese62WK U12Grundschule 100:13:12
2918UrkundeEmma-Klara Specht71WJ U14Ruderclub Beeskow 1924 e.V.00:13:16
30276UrkundeAlicia Arendholz82WJ U14SV Preu├čen 90 Beeskow e.V./Handball00:13:18
31273UrkundeAnne-Marlene M├╝ller93WJ U14SV Preu├čen 90 Beeskow e.V./Handball00:13:19
32234UrkundeWenzel Erik Bolatzky2310MK U12Rolf Zuckowski Grundschule00:13:22
33102UrkundeMario Eichler242MK U10Fontane - Grundschule Beeskow00:13:24
34111UrkundeJustin Rohde253MK U10Fontane - Grundschule Beeskow00:13:25
35288UrkundeTorsten Rahn263M20FSV Union F├╝rstenwalde00:13:26
3698UrkundeDean Rahn271MK U8Fontane - Grundschule Beeskow00:13:26
37249UrkundeCarsten H├╝ske282M45SV Preu├čen 90 Beeskow e.V./Tischtennis00:13:30
3811UrkundeSiegfried Schulz291M60SG Kohlsdorf e.V.00:13:30
39274UrkundeAnne Sakrenz104WJ U14SV Preu├čen 90 Beeskow e.V./Handball00:13:32
402UrkundeMichelle Schreiber112WJ U18SV Preussen 90 Beeskow e.V.00:13:32
4195UrkundeTim Jachmann306MJ U14Grundschule 100:13:45
4252UrkundeVivien Werschun123WK U12Ludwig-Leichhardt-Grundschule00:13:54
4373UrkundeAnke Knaupp131W35Landkreis Oder-Spree00:13:59
44182UrkundeHennes Jurrack312MK U800:14:01
45228UrkundeCrispin Lanto3211MK U12Rolf Zuckowski Grundschule00:14:01
46195UrkundeMarc Roggan337MJ U14SSV Rot Wei├č Friedland00:14:02
47209UrkundeAnett Hofrichter141W4500:14:05
48264UrkundeFrida Teske154WK U12SV Preu├čen 90 Beeskow e.V./Handball00:14:11
49201UrkundeMarilyn Mochow163WJ U1800:14:11
50263UrkundeAlena Eifler175WK U12SV Preu├čen 90 Beeskow e.V./Handball00:14:12