14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
MĂ€nnerstaffel 5 x 4,2195 km
Einzelwertung Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Henning kapischke | 33 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:15:40 | ||
62 | Jacob Dressler | 62 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:16:48 | ||
64 | Ute Hustig | 64 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:16:48 | ||
97 | Alexander PröĂdorf | 97 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Babelsmountain | 00:17:44 | ||
116 | Harald Richter | 116 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:18:02 | ||
119 | Fabian Drews | 119 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:18:03 | ||
125 | Torsten Dressler | 125 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:18:11 | ||
187 | solveig Kapischke | 187 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:19:24 | ||
198 | Matthias Fockmann | 198 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:19:37 | ||
204 | Christin Fockmann | 204 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:19:42 | ||
205 | Alexandra Richter | 205 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:19:44 | ||
212 | Andreas MĂŒller | 212 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Babelsmountain | 00:19:47 | ||
242 | andreas kapischke | 242 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:20:22 | ||
286 | Maximilian MĂŒller | 286 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Babelsmountain | 00:21:09 | ||
320 | Marcel MĂŒller | 320 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Babelsmountain | 00:21:48 | ||
341 | Jule Becker | 341 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Babelsmountain | 00:22:09 | ||
345 | Kerstin Richter | 345 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:22:13 | ||
393 | Michael Hustig | 393 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:23:14 | ||
438 | Lena Elisa Dressler | 438 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:24:50 | ||
467 | Simone Dressler | 467 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:27:43 | ||
16 | Markus Cyranek | 16 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:14:53 | ||
19 | Sascha Regorius | 19 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:15:06 | ||
21 | Björn Schwarz | 21 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:15:09 | ||
26 | Daniel Groger | 26 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:15:18 | ||
34 | Frank Ilgner | 34 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:15:40 | ||
35 | Alexander Glantz | 35 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 1 | 00:15:45 | ||
40 | Daniel Sapparth | 40 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | BARMER GEK FHBRB | 00:16:04 | ||
43 | Florian Kropf | 43 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:16:08 | ||
44 | Sebastian Pluquett | 44 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus | 00:16:13 | ||
52 | Maurice Grube | 52 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG Golmorrha 1 | 00:16:33 | ||
54 | Alexander Poitz | 54 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Töplitzer InsellÀufer-Hummelbau | 00:16:34 | ||
60 | Robert Franke | 60 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus | 00:16:47 | ||
69 | Gordon Wollnik | 69 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus | 00:17:01 | ||
70 | Robert Spangenberg | 70 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 2 | 00:17:04 | ||
74 | Sandy Rikic | 74 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Roadrunner | 00:17:11 | ||
76 | Steffen Richter | 76 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus | 00:17:12 | ||
79 | Jörn Schröter | 79 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:17:21 | ||
81 | Bodo Wichura | 81 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Deutscher Wetterdienst 2 | 00:17:27 | ||
82 | Max Wollnik | 82 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus | 00:17:28 | ||
83 | Holger RĂŒcker | 83 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | IHP Frankfurt 1 | 00:17:30 | ||
87 | Hauke AndreeĂen | 87 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | FERCHAU Red Fire | 00:17:34 | ||
89 | Sebastian Klawohn | 89 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Prof4Net Running | 00:17:36 | ||
91 | Jose Chavez Boggio | 91 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | AIP runners | 00:17:38 | ||
92 | Wolfgang HĂ€nsel | 92 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | HSI Team 1 | 00:17:39 | ||
95 | Peter Heller | 95 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | BARMER GEK FHBRB | 00:17:44 | ||
98 | Nicolas Hummel | 98 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Töplitzer InsellÀufer-Hummelbau | 00:17:45 | ||
101 | Mario Kempa | 101 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus II | 00:17:48 | ||
104 | Marko Maschke | 104 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:17:51 | ||
109 | Alan West | 109 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG Golmorrha 2 | 00:17:54 | ||
113 | Hans Ellenfeld | 113 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | FERCHAU Runners | 00:17:59 |