Internationaler Sparkassenlauf - 23. Preußische Meile am 26.06.2015
Cups:
Ergebnis-Übersicht
7.532,48m Lauf
Lauf 01 - 1,8km
Lauf 02 - 1,8km
Lauf 03 - 1,8km
Lauf 04 - 1,8km
Lauf 05 - 1,8km
Lauf 06 - 1,8km
Lauf 07 - 1,8km
Lauf 08 - 1,8km
Lauf 09 - 1,8km
Lauf 10 - 1,8km
Lauf 11 - 1,8km
Lauf 12 - 1,8km
Lauf 13 - 3,6km
Preußische Meile - Mannschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
7.532,48m Lauf
Lauf 01 - 1,8km
Lauf 02 - 1,8km
Lauf 03 - 1,8km
Lauf 04 - 1,8km
Lauf 05 - 1,8km
Lauf 06 - 1,8km
Lauf 07 - 1,8km
Lauf 08 - 1,8km
Lauf 09 - 1,8km
Lauf 10 - 1,8km
Lauf 11 - 1,8km
Lauf 12 - 1,8km
Lauf 13 - 3,6km
Preußische Meile - Mannschaftswertung
Lauf 05 - 1,8km Startzeit: 18:45 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | 3067 | Josefine Schich | 44 | 44 | W 3K | 00:09:27 | |
10 | 3005 | Emily Busch | 10 | 10 | W 3K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:17 |
25 | 3002 | Josie Jungnickel | 25 | 25 | W 3K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:51 |
30 | 3004 | Paulina Müller | 30 | 30 | W 3K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:59 |
34 | 3003 | Jenny Hohenhausen | 34 | 34 | W 3K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:09:07 |
41 | 3001 | Meike Zitzmann | 41 | 41 | W 3K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:09:15 |
15 | 3099 | Undine Herzschuh | 15 | 15 | W 3K | Bruno-H.-Bürgel GS Potsdam | 00:08:37 |
71 | 3100 | Imme Blackmann | 71 | 71 | W 3K | Bruno-H.-Bürgel GS Potsdam | 00:10:26 |
2 | 3097 | Patricia Stevener | 2 | 2 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:07:52 |
13 | 3094 | Charlotte Henrici | 13 | 13 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:36 |
48 | 3096 | Josefine Jodl | 48 | 48 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:09:42 |
49 | 3098 | Victoria Waurick | 49 | 49 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:09:45 |
50 | 3095 | Luisa Albrecht | 50 | 50 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:09:46 |
79 | 1121 | Maxine Dietold | 79 | 79 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:18:33 |
80 | 3104 | Laura Hösl | 80 | 80 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:18:37 |
81 | 3103 | Luisa Neuendank | 81 | 81 | W 3K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:18:49 |
6 | 3041 | Linn Mollenhauer | 6 | 6 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:16 |
16 | 3043 | Clara Müller | 16 | 16 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:37 |
17 | 3046 | Sonia Pilz | 17 | 17 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:41 |
39 | 3038 | Ditte Heuer | 39 | 39 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:09:15 |
40 | 3040 | Gerda Luise Kahnert | 40 | 40 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:09:15 |
47 | 3045 | Juna Scholz | 47 | 47 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:09:41 |
60 | 3044 | Lola Mehnert | 60 | 60 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:10:06 |
61 | 3042 | Milla Kirmse | 61 | 61 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:10:15 |
70 | 3092 | Sofia Manhenke | 70 | 70 | W 3K | Eisenhart GS Potsdam | 00:10:21 |
23 | 3048 | Hanna Lorenzki | 23 | 23 | W 3K | Europaschule Ketzin | 00:08:50 |
72 | 3049 | Lisa Marie Woitynek | 72 | 72 | W 3K | Europaschule Ketzin | 00:10:28 |
73 | 3050 | Joane Brömme | 73 | 73 | W 3K | Europaschule Ketzin | 00:10:28 |
77 | 3051 | Pinja Wandrey | 77 | 77 | W 3K | Europaschule Ketzin | 00:11:27 |
14 | 3057 | Barbara Kindler | 14 | 14 | W 3K | Gerhart-Hauptmann-GS Potsdam | 00:08:36 |
42 | 4619 | Florentine von der Waydbrink | 42 | 42 | W 3K | Goethe GS Babelsberg | 00:09:17 |
8 | 3062 | Wenke Neubert | 8 | 8 | W 3K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:16 |
36 | 3059 | Annika Siegismund | 36 | 36 | W 3K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:14 |
37 | 3061 | Paula Schulze | 37 | 37 | W 3K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:14 |
74 | 3060 | Skadi Schiwon | 74 | 74 | W 3K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:10:37 |
75 | 3063 | Mara Wilhelm | 75 | 75 | W 3K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:10:41 |
24 | 3091 | Sophia Gräf | 24 | 24 | W 3K | Heinrich-Zille-GS Stahnsdorf | 00:08:50 |
67 | 3065 | Helene Berger | 67 | 67 | W 3K | Internationale Grundschule Potsdam | 00:10:18 |
68 | 3066 | Lynn Engels | 68 | 68 | W 3K | Internationale Grundschule Potsdam | 00:10:19 |
11 | 3013 | Mathilde Domke | 11 | 11 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:21 |
12 | 3016 | Sophia Dallorso | 12 | 12 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:33 |
26 | 3101 | Charlottee Vollmers | 26 | 26 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:54 |
28 | 3019 | Lydia Anton | 28 | 28 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:57 |
29 | 3011 | Lea Burghagen | 29 | 29 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:08:58 |
38 | 3007 | Emilie Vierus | 38 | 38 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:14 |
45 | 3015 | Antonia Brandenbusch | 45 | 45 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:28 |
46 | 3017 | Anna-Maja Hahn | 46 | 46 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:35 |
51 | 3008 | Johanna Uhlig | 51 | 51 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:46 |
52 | 3012 | Sophia Dietel | 52 | 52 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:53 |
55 | 3006 | Antonia Kempe | 55 | 55 | W 3K | Karl-Förster GS Potsdam | 00:09:59 |