Internationaler Sparkassenlauf - 23. Preußische Meile am 26.06.2015
Cups:
Ergebnis-Übersicht
7.532,48m Lauf
Lauf 01 - 1,8km
Lauf 02 - 1,8km
Lauf 03 - 1,8km
Lauf 04 - 1,8km
Lauf 05 - 1,8km
Lauf 06 - 1,8km
Lauf 07 - 1,8km
Lauf 08 - 1,8km
Lauf 09 - 1,8km
Lauf 10 - 1,8km
Lauf 11 - 1,8km
Lauf 12 - 1,8km
Lauf 13 - 3,6km
Preußische Meile - Mannschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
7.532,48m Lauf
Lauf 01 - 1,8km
Lauf 02 - 1,8km
Lauf 03 - 1,8km
Lauf 04 - 1,8km
Lauf 05 - 1,8km
Lauf 06 - 1,8km
Lauf 07 - 1,8km
Lauf 08 - 1,8km
Lauf 09 - 1,8km
Lauf 10 - 1,8km
Lauf 11 - 1,8km
Lauf 12 - 1,8km
Lauf 13 - 3,6km
Preußische Meile - Mannschaftswertung
Lauf 04 - 1,8km Startzeit: 18:30 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
93 | 2610 | Nils Rudolph | 93 | 93 | M 2K | 00:10:08 | |
4 | 2510 | Theo Wartmann | 4 | 4 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:07:27 |
6 | 2507 | Robbie Stranz | 6 | 6 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:07:41 |
16 | 2501 | Felix Wiegand | 16 | 16 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:05 |
32 | 2502 | Kenny Kuhnt | 32 | 32 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:27 |
39 | 2504 | Andre Nganden | 39 | 39 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:41 |
49 | 2505 | Leon Büttner | 49 | 49 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:50 |
50 | 2503 | Maurice Büge | 50 | 50 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:08:50 |
65 | 2509 | Laurence Gudath | 65 | 65 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:09:18 |
79 | 2506 | Mark Weber | 79 | 79 | M 2K | Am Pappelhain GS Potsdam | 00:09:41 |
1 | 2602 | Leonard Noramann | 1 | 1 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:07:17 |
17 | 2604 | Nevio Casadio | 17 | 17 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:07 |
25 | 2598 | Marc Zarnow | 25 | 25 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:20 |
26 | 2601 | Mirjo Hirschmann | 26 | 26 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:21 |
29 | 2596 | Julius Flemming | 29 | 29 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:24 |
30 | 2600 | Anton Schulze | 30 | 30 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:25 |
54 | 2599 | Leon Wolf | 54 | 54 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:08:59 |
59 | 2597 | Lukas May | 59 | 59 | M 2K | Eigenherd Europaschule Kleinmachnow | 00:09:13 |
21 | 2539 | Pius Baumann | 21 | 21 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:16 |
33 | 2543 | Leonard Knofe | 33 | 33 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:28 |
45 | 2541 | Luca Neumann | 45 | 45 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:48 |
47 | 2595 | Fynn Rupprecht | 47 | 47 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:08:49 |
68 | 2540 | Felix Schumacher | 68 | 68 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:09:26 |
75 | 2542 | Nils Kaufmann | 75 | 75 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:09:33 |
98 | 2544 | Frederick von Dewitz | 98 | 98 | M 2K | Eisenhart GS Potsdam | 00:10:23 |
24 | 2546 | Maxim Berger | 24 | 24 | M 2K | Gerhart-Hauptmann-GS Potsdam | 00:08:20 |
60 | 2547 | Daniel Dustmann | 60 | 60 | M 2K | Gerhart-Hauptmann-GS Potsdam | 00:09:13 |
87 | 2545 | Clarence Barz | 87 | 87 | M 2K | Gerhart-Hauptmann-GS Potsdam | 00:09:52 |
89 | 2548 | Simon Lipka | 89 | 89 | M 2K | Gerhart-Hauptmann-GS Potsdam | 00:09:57 |
76 | 2609 | Johnathan Langner | 76 | 76 | M 2K | Goethe GS Babelsberg | 00:09:35 |
3 | 2553 | Teo Roland | 3 | 3 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:26 |
9 | 2552 | Simon Gerlach | 9 | 9 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:50 |
10 | 2572 | Calvin Krumbholz | 10 | 10 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:52 |
12 | 2556 | Alexander Giese | 12 | 12 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:07:54 |
23 | 2566 | Frederik Czeschner | 23 | 23 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:18 |
28 | 2561 | Patrick Bruns | 28 | 28 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:23 |
35 | 2551 | Julius Herrmann | 35 | 35 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:33 |
42 | 2573 | Josh Luca Dörre | 42 | 42 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:46 |
44 | 2567 | Tim Schnackenberg | 44 | 44 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:47 |
53 | 2564 | Luca-Antony Wolf | 53 | 53 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:08:58 |
58 | 2562 | Johann Dreischhoff | 58 | 58 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:10 |
61 | 2550 | Cornelius Kremer | 61 | 61 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:13 |
66 | 2576 | Lennard Joergens | 66 | 66 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:22 |
77 | 2568 | Luca Tietz | 77 | 77 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:35 |
78 | 2605 | Alex Koch | 78 | 78 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:40 |
80 | 2558 | Troy Klabuhn | 80 | 80 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:42 |
81 | 2606 | Daniil Schwarzkopf | 81 | 81 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:43 |
82 | 2555 | Lucien Ziechel | 82 | 82 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:43 |
83 | 2570 | Trung Nam Pham | 83 | 83 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:44 |
84 | 2563 | Finn Schröder | 84 | 84 | M 2K | GS im Bornstedter Feld Potsdam | 00:09:47 |