Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km WK U12 Startzeit: 18:15:47.921 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 658 | Clara Lempert | 11 | 11 | WK U12 | Voltairschule Potsdam | 00:07:47 |
112 | 660 | Nike Kluge | 112 | 112 | WK U12 | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:10:26 |
92 | 661 | Eleni Köhler | 92 | 92 | WK U12 | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:09:45 |
93 | 662 | Neele Kolber | 93 | 93 | WK U12 | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:09:45 |
28 | 665 | Annegret Warnke | 28 | 28 | WK U12 | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:08:30 |
86 | 744 | Luise Dörfler | 86 | 86 | WK U12 | Helmholtz Gymn. Potsdam | 00:09:37 |
36 | 762 | Annaleina Zimmermann | 36 | 36 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:37 |
58 | 765 | Emily Wersing | 58 | 58 | WK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:07 |
51 | 775 | Hannah Scholz | 51 | 51 | WK U12 | 00:09:01 | |
108 | 853 | Josephine Büchner | 108 | 108 | WK U12 | Caputher SV 1881 | 00:10:16 |
88 | 905 | Ruth Bläsing | 88 | 88 | WK U12 | Marienschule | 00:09:38 |
50 | 923 | Flore Eckert | 50 | 50 | WK U12 | Neue GS Marquardt | 00:09:00 |
15 | 937 | Vanessa Kleber | 15 | 15 | WK U12 | Potsdamer Laufclub | 00:08:02 |
1 | 970 | Luisa Kisan | 1 | 1 | WK U12 | 00:07:22 | |
27 | 971 | Juli Hermine Schulz | 27 | 27 | WK U12 | 00:08:30 | |
57 | 999 | Beatrice Flingelli | 57 | 57 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:07 |
10 | 1076 | Elene Koch | 10 | 10 | WK U12 | OSS Werder | 00:07:44 |
18 | 1078 | Marlene Kiessling | 18 | 18 | WK U12 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:08:12 |
56 | 2004 | Valentina Grambauer | 56 | 56 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:09:06 |
43 | 2006 | Julia Hoppe | 43 | 43 | WK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:52 |
67 | 2011 | Nele Eichhorn | 67 | 67 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:09:12 |
33 | 2013 | Luisa Giese | 33 | 33 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:08:36 |
117 | 2014 | Marlene Götzky | 117 | 117 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:10:43 |
40 | 2023 | Hana Rosenkranz | 40 | 40 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:08:49 |
81 | 2025 | Laura Schröter | 81 | 81 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:09:30 |
9 | 2026 | Lena Sonntag | 9 | 9 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:07:44 |
80 | 2027 | Nina Sonntag | 80 | 80 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:09:29 |
35 | 2030 | Milla Wüllkemper | 35 | 35 | WK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:08:37 |
48 | 2031 | Laura Mier | 48 | 48 | WK U12 | Europaschule Ketzin | 00:08:57 |
39 | 2034 | Tanja Ziemke | 39 | 39 | WK U12 | Helmholtz Gymn. Potsdam | 00:08:48 |
45 | 2040 | Chantal Bukow | 45 | 45 | WK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:08:53 |
13 | 2041 | Elizabeth Edos | 13 | 13 | WK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:07:57 |
29 | 2042 | Jenny Wegener | 29 | 29 | WK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:08:32 |
68 | 2044 | Susann Charlott Lorenz | 68 | 68 | WK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:12 |
23 | 2048 | Aimee Schäfer | 23 | 23 | WK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:22 |
24 | 2050 | Kim Wolf | 24 | 24 | WK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:22 |
111 | 2051 | Hannah Braun | 111 | 111 | WK U12 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:18 |
116 | 2052 | Svenja Kirchner | 116 | 116 | WK U12 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:38 |
49 | 2055 | Josefine Mroß | 49 | 49 | WK U12 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:59 |
32 | 2057 | Greta Siwula | 32 | 32 | WK U12 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:34 |
102 | 2067 | Teresa Hagedorn | 102 | 102 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:04 |
103 | 2071 | Edda Pilz | 103 | 103 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:05 |
110 | 2073 | Mailin Rohde | 110 | 110 | WK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:18 |
55 | 2081 | Tami Adler | 55 | 55 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:06 |
61 | 2083 | Luise Freia Assmann | 61 | 61 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:08 |
41 | 2091 | Lena Glapiak | 41 | 41 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:08:50 |
109 | 2092 | Liv Grete Gothan | 109 | 109 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:10:17 |
120 | 2093 | Henriette Hübner | 120 | 120 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:11:08 |
73 | 2095 | Nina Leimbach | 73 | 73 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:15 |
83 | 2097 | Victoria Mühler | 83 | 83 | WK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:32 |