Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km WK U10 Startzeit: 17:45:13.326 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 790 | Clarissa Grella | 56 | 56 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:47 |
69 | 7021 | Emee Wulsche | 69 | 69 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:18 |
71 | 794 | Jade-Cameè Märten | 71 | 71 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:25 |
73 | 628 | Jette Zierke | 73 | 73 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:30 |
75 | 617 | Mira Esselborn | 75 | 75 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:37 |
76 | 618 | Mira Günther | 76 | 76 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:10:37 |
91 | 2056 | Maia Pinter | 91 | 91 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:03 |
96 | 739 | Rosalie Bull | 96 | 96 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:15 |
101 | 797 | Linh Khanh Le | 101 | 101 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:21 |
102 | 792 | Leonie Näthe | 102 | 102 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:22 |
103 | 791 | Skadi Schiwan | 103 | 103 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:43 |
104 | 2059 | Katharina van Kempen | 104 | 104 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:11:45 |
115 | 2054 | Valentina Klein | 115 | 115 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:13:00 |
119 | 776 | Marlit Kleber | 119 | 119 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:13:27 |
122 | 942 | Emma Reibis | 122 | 122 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:15:02 |
2 | 2063 | Philine Brunke | 2 | 2 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:07:34 |
24 | 2064 | Larissa Chiari | 24 | 24 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:08:50 |
62 | 2072 | Emilia Riehl | 62 | 62 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:09:55 |
77 | 2065 | Magda Funke | 77 | 77 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:38 |
79 | 2061 | Lara Noe Baumgart | 79 | 79 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:40 |
81 | 698 | Alma Frank | 81 | 81 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:46 |
93 | 2068 | Lynn-Nele Kindschuh | 93 | 93 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:06 |
100 | 2062 | Ella Biernath | 100 | 100 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:21 |
105 | 696 | Lykka Pannier | 105 | 105 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:54 |
107 | 694 | Tina Tanz | 107 | 107 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:00 |
108 | 695 | Lauriane Schlegel | 108 | 108 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:01 |
114 | 699 | Maya Böhm | 114 | 114 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:12:35 |
120 | 697 | Jasira Gramowski | 120 | 120 | WK U10 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:13:31 |
7 | 2141 | Paula Fischer | 7 | 7 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:07:56 |
13 | 2049 | Anabel Walden | 13 | 13 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:22 |
18 | 2047 | Betty Reinke | 18 | 18 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:37 |
19 | 2046 | Elisa Pfund | 19 | 19 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:41 |
28 | 2142 | Lina Muriel Hilzbrich | 28 | 28 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:08:53 |
42 | 2045 | Emma Pfund | 42 | 42 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:14 |
45 | 2043 | Anna Lena Hickisch | 45 | 45 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:16 |
49 | 2145 | Tamina Ling | 49 | 49 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:25 |
53 | 2143 | Mia Hubberten | 53 | 53 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:36 |
61 | 2144 | Jara Intreß | 61 | 61 | WK U10 | GS „Otto Nagel“ | 00:09:51 |
4 | 2080 | Sofie Adeberg | 4 | 4 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:07:47 |
6 | 2098 | Hannah Petschick | 6 | 6 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:07:53 |
38 | 2101 | Shayla Reiter | 38 | 38 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:08 |
43 | 2087 | Mathilde Domke | 43 | 43 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:15 |
44 | 2082 | Lydia Anton | 44 | 44 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:16 |
46 | 2088 | Charlotte Dörfler | 46 | 46 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:18 |
52 | 2086 | Sophia Dallorso | 52 | 52 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:35 |
58 | 2096 | Iris Looyen | 58 | 58 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:49 |
60 | 637 | Lenia Rudolph | 60 | 60 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:49 |
70 | 634 | Janina Krüger | 70 | 70 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:10:20 |
83 | 632 | Pia Kleinke | 83 | 83 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:10:48 |
94 | 633 | Johanna Knispel | 94 | 94 | WK U10 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:11:11 |