Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km WK U10 Startzeit: 17:45:13.326 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 851 | Sally Szilleweit | 21 | 21 | WK U10 | Bruno H. Bürgel Schule | 00:08:43 |
51 | 644 | Alina Gnädig | 51 | 51 | WK U10 | edukado | 00:09:31 |
14 | 845 | Patricia Stevener | 14 | 14 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:24 |
16 | 7026 | Jette Henkel | 16 | 16 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:33 |
22 | 2007 | Luna Marie Rumpf | 22 | 22 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:44 |
27 | 842 | Clara Kruse | 27 | 27 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:52 |
50 | 2003 | Minou Friedhoff | 50 | 50 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:09:31 |
59 | 840 | Maya Seglitz | 59 | 59 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:09:49 |
97 | 844 | Lena Rewicki | 97 | 97 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:11:19 |
106 | 843 | Leonie Kutzner | 106 | 106 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:11:55 |
110 | 2005 | Luise Hahne | 110 | 110 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:12:09 |
111 | 2002 | Clara Baer | 111 | 111 | WK U10 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:12:12 |
8 | 2017 | Uma Käding | 8 | 8 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:07:59 |
9 | 2008 | Lilian Amberger | 9 | 9 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:13 |
10 | 2018 | Emma Jolie Krohn | 10 | 10 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:13 |
17 | 2012 | Julia Ganzert | 17 | 17 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:37 |
20 | 2010 | Johanna Ehlert | 20 | 20 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:42 |
25 | 2019 | Ella Lange | 25 | 25 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:50 |
26 | 894 | Linn Mollenhauer | 26 | 26 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:08:51 |
32 | 2021 | Clara Müller | 32 | 32 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:01 |
33 | 893 | Sonia Emilie Pilz | 33 | 33 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:03 |
40 | 897 | Gerda Kahnert | 40 | 40 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:13 |
41 | 2024 | Hanna Rothämel | 41 | 41 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:14 |
57 | 899 | Anik Cremer | 57 | 57 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:09:48 |
65 | 2020 | Mirja Mertens | 65 | 65 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:01 |
67 | 2015 | Nele Grabowski | 67 | 67 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:14 |
78 | 2009 | Leony Baumgart | 78 | 78 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:40 |
89 | 2016 | Mathilda Immel | 89 | 89 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:10:55 |
90 | 892 | Laura Mittelstedt | 90 | 90 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:11:03 |
121 | 895 | Aola Mehnert | 121 | 121 | WK U10 | Eisenhartschule (24) | 00:13:33 |
72 | 2032 | Eva-Maria Dustmann | 72 | 72 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:29 |
74 | 2033 | Lena Elisabeth Kanstein | 74 | 74 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:30 |
80 | 948 | Klara Loh | 80 | 80 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:45 |
82 | 1071 | Lina Sophie Perlwitz | 82 | 82 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:47 |
84 | 1066 | Marlene Göldner | 84 | 84 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:10:49 |
99 | 1065 | Lisa Echter | 99 | 99 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:11:20 |
112 | 1069 | Cara Jost | 112 | 112 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:12:14 |
116 | 941 | Nikolena Mainka | 116 | 116 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:13:03 |
117 | 939 | Nicoletta Mainka | 117 | 117 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:13:04 |
118 | 947 | Elisabeth Mjadnaze | 118 | 118 | WK U10 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:13:25 |
1 | 2146 | Josefine Unterberger | 1 | 1 | WK U10 | GS "Heinrich Zille" | 00:07:22 |
5 | 795 | Helene Deponte | 5 | 5 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:07:50 |
11 | 798 | Virginia Vandersee | 11 | 11 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:17 |
23 | 788 | Charlotte Grella | 23 | 23 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:49 |
30 | 789 | Verena Hahnemann | 30 | 30 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:54 |
31 | 625 | Ronja Ludwig | 31 | 31 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:56 |
35 | 793 | Nina Rohde | 35 | 35 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:04 |
36 | 796 | Wenke Neubert | 36 | 36 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:04 |
37 | 8077 | Romy Dommer | 37 | 37 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:04 |
39 | 787 | Mira Kuhlmann | 39 | 39 | WK U10 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:09:13 |