Internationaler Sparkassenlauf - 22. Preußische Meile am 27.06.2014
Cups:
Ergebnis-Übersicht
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
MBS Sparkassen Cup |
1,8 km MJ U14
1,8 km MJ U16
1,8 km MK U10
1,8 km MK U12
1,8 km WJ U14
1,8 km WJ U16
1,8 km WK U10
1,8 km WK U12
3,6km Jugendlauf
Preußische Meile
Preußische Meile Manschaftswertung
1,8 km MK U12 Startzeit: 18:30:22.815 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
159 | 3087 | Afou Abdul Rahim | 159 | 159 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:23 |
80 | 3038 | Alan John Cotton | 80 | 80 | MK U12 | Gerhard-Hauptmann-GS Potsdam. | 00:08:24 |
133 | 3176 | Albert Schwericke | 133 | 133 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:09:17 |
76 | 3130 | Alexander Baron | 76 | 76 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:08:21 |
41 | 5105 | Aljoscha Geißler | 41 | 41 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:07:53 |
18 | 914 | Anton Graf | 18 | 18 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:24 |
20 | 835 | Anton Oehlert | 20 | 20 | MK U12 | Ev. Gym. Hermannswerder | 00:07:32 |
28 | 3172 | Anton Rauch | 28 | 28 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:07:38 |
77 | 3107 | Armin Said | 77 | 77 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:08:22 |
14 | 5080 | Arwin Stebe | 14 | 14 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:07:16 |
142 | 913 | Basti Duch | 142 | 142 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:33 |
160 | 5066 | Bertan Atladan | 160 | 160 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:49 |
36 | 774 | Björn Schmitz | 36 | 36 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:44 |
69 | 3084 | Carl Gustav Weißhampel | 69 | 69 | MK U12 | GS 3 "Schule im Bornstedter Feld P | 00:08:15 |
47 | 3123 | Carlos Habeck | 47 | 47 | MK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:07:59 |
55 | 5005 | Cedric Friese | 55 | 55 | MK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:08:04 |
123 | 8075 | Corvau Knebel | 123 | 123 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:09:03 |
4 | 5048 | Daniel Nestmann | 4 | 4 | MK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:07:00 |
116 | 3110 | Daniel Vohland | 116 | 116 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:08:53 |
35 | 983 | Dominik Stegner | 35 | 35 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:42 |
56 | 5017 | Duc Anh Nguyen | 56 | 56 | MK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:08:04 |
157 | 3089 | Emanuel Bakare | 157 | 157 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:00 |
51 | 748 | Emil Schmiedel | 51 | 51 | MK U12 | Potsdamer Laufclub | 00:08:00 |
91 | 3022 | Emilian Rieker | 91 | 91 | MK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:08:32 |
64 | 3132 | Emilliano Bartsch | 64 | 64 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:08:10 |
81 | 3033 | Erik Hennebach | 81 | 81 | MK U12 | Europaschule Ketzin | 00:08:24 |
100 | 5098 | Erik Wandke | 100 | 100 | MK U12 | Internationale GS | 00:08:40 |
13 | 1077 | Fabian Cichos | 13 | 13 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:15 |
6 | 5047 | Felix Lehe | 6 | 6 | MK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:07:00 |
72 | 921 | Felix Rochan | 72 | 72 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:18 |
17 | 803 | Finn Bergmann | 17 | 17 | MK U12 | Neue GS Marquardt | 00:07:22 |
71 | 3139 | Finn Ganz | 71 | 71 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:08:18 |
19 | 3060 | Florian Jeromin | 19 | 19 | MK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:07:25 |
8 | 3063 | Florian Kuphal | 8 | 8 | MK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:07:08 |
43 | 3150 | Franz Hübner | 43 | 43 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:07:54 |
34 | 5124 | Frederik Seidler | 34 | 34 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:07:42 |
63 | 3047 | Friedrich Berkowsky | 63 | 63 | MK U12 | Grundschule „Am Pappelhain“ | 00:08:10 |
1 | 839 | Fritz Stubenrauch | 1 | 1 | MK U12 | Waldorfschule Potsdam | 00:06:45 |
158 | 3090 | Frowin Barthold | 158 | 158 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:11:07 |
9 | 952 | Gregor Hellwig | 9 | 9 | MK U12 | Zeppelin Team OSC Potsdam | 00:07:08 |
40 | 5057 | Gustav Heinrich | 40 | 40 | MK U12 | GS „Otto Nagel“ | 00:07:52 |
57 | 5081 | Helal Storany | 57 | 57 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:08:05 |
2 | 3007 | Hendrik Stevener | 2 | 2 | MK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:06:47 |
70 | 3171 | Henrik Radtke | 70 | 70 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:08:17 |
121 | 5070 | Jakob Gröhst | 121 | 121 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:09:02 |
155 | 3103 | Jakob Neumann | 155 | 155 | MK U12 | GS 8 „Max Dortu“ | 00:10:50 |
24 | 5009 | Jakob Philipp | 24 | 24 | MK U12 | Eigenherd GS Kleinmachnow | 00:07:35 |
109 | 764 | Jam-Felix Westphal | 109 | 109 | MK U12 | Zeppelin GS Potsdam | 00:08:48 |
66 | 5020 | Jann Winnig | 66 | 66 | MK U12 | Eisenhartschule (24) | 00:08:11 |
113 | 3175 | Janne Schulz | 113 | 113 | MK U12 | Karl-Förster-S. Potsdam | 00:08:51 |